Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Авторитет-недвижимость
Информация может быть не достоверна

«Авторитет-недвижимость» оказывает полный спектр услуг на Тверском рынке недвижимости. Купля-продажа, и обмен квартиры, комнаты, все новостройки Твери, дома, коттеджа, таунхауса. Авторитет-недвижимость
Адресг. Тверь, ул. Трехсвятская, 10, оф. 408
Телефон+7 (4822) 75-04-03
Сайтan-avtoritet.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 18:00

Агентство недвижимости «АВТОРИТЕТ» - профессиональная и динамично развивающаяся риэлторская компания специалистов с внушительным опытом работы. Нашей основной задачей является оказание полного комплекса риэлтерских и юридических услуг. Кроме того, мы готовы предложить нашим клиентам проведение квалифицированной, независимой оценки недвижимости. Любой потенциальный клиент нашей компании может быть уверен в:

- профессионализме со стороны специалистов;
Мы оказываем полный спектр профессиональных услуг по покупке, продаже и обмене недвижимости на территории Твери и Тверской области и имеем опыт работы в данной области уже более 12 лет.
- индивидуальный подход;
Мы понимаем, что в случае покупки или продажи недвижимости у каждого человека есть свои определенные пожелание и требования. В связи с этим, наши специалисты готовы их выслушать и воплотить в результат которы устроит нашего клиеньа на 100%.
- высокая скорость реагирования;
При оформлении заявки на покупку, продажу недвижимости, или услуги по оценке, специалисты агентства недвижимости «АВТОРИТЕТ» свяжуться с Вами в течении одного часа , что позволит добиться желаемого результата в минимально сжатые сроки.
- доступная ценовая политика.
Стоимость услуг, оказываемых нашим агентством, предусматривает полную прозрачность и открытость, а также отсутствие скрытых комиссий. Мы всегда готовы

Профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и доступность – это четыре основных критерия согласно которым мы можем назвать себя лучшими.

Обращайтесь в агентство недвижимости «АВТОРИТЕТ», и мы поможем Вам решить любую поставленную задачу с недвижимостью в Твери.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "Green house"
Информация может быть не достоверна
Компания "Green house" оказывает полный комплекс услуг по строительству домов, коттеджей, офисов по технологии фахверк.
  • г. Тверь, ул. А. Туполева,123
  • 8 (4822) 61-50-55
Тверское городское БТИ
Информация может быть не достоверна
«Тверское городское БТИ» предоставляет полный комплект услуг по работе с недвижимостью на территории Твери и Тверской области.
  • г. Тверь, ул. Горького, д.15, оф.2
  • +7 (4822) 70-10-80
АН Сделка
Информация может быть не достоверна
Купля, продажа, аренда жилой и коммерческой недвижимости в Твери и Тверской области. Бесплатные услуги, юридическое сопровождение сделок и др.
  • г. Тверь, ул. Павлова, д.10
  • 8 (4822) 52-00-16
Агентство Недвижимости "ВЕГА"
Информация может быть не достоверна
  • г. Тверь, просп. Чайковского, д. 28/2, оф. 326
  • 8 (4822) 35-35-09
ООО "ЭК "Анклавъ"
Информация может быть не достоверна
Оценка квартир, комнат, домов, дач, земельных участков. Оценка коммерческой недвижимости (магазины, офисы, нежилые помещения, склады, производственные объекты; Оценка арендной платы и пр.
  • Семеновская д. 1
  • +7 (4822) 64-47-64
×