Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

АНО Независимая экспертиза товаров, работ и услуг"
Информация может быть не достоверна

Экспертиза различного рода непродовольственных товаров, оценка движимого и недвижимого имущества, экспертиза объектов строительства и отделки, экспертиза теплосетей, юридические услуги и т. д. АНО Независимая экспертиза товаров, работ и услуг"
Адресг. Тверь, Волоколамский пр. д.5
Телефон+7 (4822) 32-48-71
Факс+7 (4822) 32-48-71
Сайтnezavisimaya-expertiza.nethouse.ru/
Дополнительный сайтnezavisimaya-expertiza.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнастасия Владимировна
Часы работыс 10.00 до 18.00 - кроме субботы и воскресения

Созданная в 1998 году, наша организация работает в сфере проведения экспертных исследований с целью разрешения конфликтных ситуаций между продавцами, покупателями, производителями. Наши эксперты заинтересованы в том, чтобы заказчику был предоставлен квалифицированный, объективно-независимый результат. Мы всесторонне анализируем потребности клиента, контролируем качество на всех этапах проведения экспертного исследования.

Почему важна квалификация эксперта? Восприятие эксперта, его глубокие познания, опыт и объективность являются залогом грамотно составленного заключения.  В нашей организации работает большое количество грамотных и опытных экспертов, имеющих узкую специализацию, что позволяет охватить различные направления экспертиз.Экспертное заключение, выдаваемое нашей организацией, имеет статус официального документа доказательного значения и может быть использовано в суде.

Рейтинг: 2,7
посмотреть все (7)

Отзывы

21.01.2014 Евгения
Оценка:
Шараш-контора, которая фальсифицируют экспертизы, проводят липовые экспертизы по заказу некоторых магазинов ( например магазин "Умелец"если хотите непрофессиональную и подложную экспертизу то обращайтесь в АНО "Независимая экспертиза товаров, работ и услуг".
Ответ компании:

Здравствуйте, Евгения! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Абсолютно могу Вас заверить, что никогда наша организация не делала и не будет делать "заказные" экспертизы. Наша организация дорожит своей репутацией. Просто всегда, при возникновении какого-либо дефекта, обе стороны (Продавец и Покупатель) считают, что они правы. Но такого не бывает. Дефект, если он присутствует, бывает либо производственным, либо непроизводственным. Поэтому, после проведения экспертизы, как правило, одна из сторон оказывается проигравшей и выражает  свои недовольства. К сожалению, в Вашей ситуации было, видимо, именно так.

17.09.2015 Николай
Оценка:
Хорошая экспертиза, не знаю как все направления, но эксперт по бытовой технике настоящий спец, не было надежд вернуть телевизор с дефектом, говорят гиблое дело, сделал экспертизу в другой организации не помогли. Решил еще раз попробовать у Вас и эксперт помог и в суде свое заключение тоже защитил, молодец, по моему его зовут Петр. Вообщем советую. Спасибо
Ответ компании:

Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес нашего эксперта. Да, его зовут Чепурных Пётр Викторович. Всё ему передадим. Действительно он профессионал своего дела. Очень рады, что смогли Вам помочь.

посмотреть все (16)

Товары и услуги

Экспертиза пластиковых и деревянных окон Экспертиза пластиковых и деревянных окон
Информация может быть не достоверна
Экспертиза пластиковых и деревянных окон
Экспертиза обуви Экспертиза обуви
Информация может быть не достоверна
Экспертиза обуви на определение образования дефектов
1 300 р.
Экспертиза строительных объектов и отделки Экспертиза строительных объектов и отделки
Информация может быть не достоверна
Экспертиза объектов строительства и отделки
Экспертиза бытовой техники Экспертиза бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Экспертиза бытовой техники

Вакансии

×