Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Тверское городское БТИ
Информация может быть не достоверна

«Тверское городское БТИ» предоставляет полный комплект услуг по работе с недвижимостью на территории Твери и Тверской области. Тверское городское БТИ
Адресг. Тверь, ул. Горького, д.15, оф.2
Телефон+7 (4822) 70-10-80
Сайтbti-tver.ru/
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

«Тверское городское БТИ» предоставляет полный комплект услуг по работе с недвижимостью на территории Твери и Тверской области.

Обратившись в нашу компанию, Вы оформите права собственности на недвижимость быстро, с минимальными трудозатратами и по доступной цене. Мы начинали с оказания услуг на рынке недвижимости, и теперь, когда «Тверское городское БТИ» освоило этот новый вид деятельности, наши специалисты уже имеют высокую квалификацию и значительный опыт решения вопросов по оформлению недвижимости. ГЛАВНАЯ О КОМПАНИИУСЛУГИЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОНАШИ ПАРТНЕРЫ ЦЕНЫКОНТАКТЫ
Главная :: О компании

О компании

«Тверское городское БТИ» предоставляет полный комплект услуг по работе с недвижимостью на территории Твери и Тверской области.

Обратившись в нашу компанию, Вы оформите права собственности на недвижимость быстро, с минимальными трудозатратами и по доступной цене. Мы начинали с оказания услуг на рынке недвижимости, и теперь, когда «Тверское городское БТИ» освоило этот новый вид деятельности, наши специалисты уже имеют высокую квалификацию и значительный опыт решения вопросов по оформлению недвижимости.

Наша компания оказывает услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы оформляем права собственности и на квартиру или дачный участок, и на крупный торгово-офисный центр или административное здание. Наши специалисты приведут в полный порядок документы любых заказчиков. На сегодняшний день Мы сотрудничаем с такими крупными застройщиками как: СК «СОЮЗ», «Квадрат», ДСК, ООО «СТРОЙГРУП», ООО «Тверьстрой»...


«Тверское городское БТИ» осуществляет землеустроительные работы на всей территории Российской Федерации, а кадастровые работы (составление технических планов) ведет в пределах Твери и Тверской области.

Несмотря на то что «Тверское городское БТИ» является коммерческой структурой, наши услуги обойдутся дешевле чем услуги государственных учреждений, мы также заинтересованы в быстром выполнении заказов наших клиентов. Подготовленные нами документы полностью соответствуют требованиям приказов Министерства экономического развития РФ и принимаются государственным органом Росреестра.

Основное наше преимущество - предоставление качественных услуг в области кадастровых отношений и помощь в оформлении прав граждан на земельные участки и любые объекты недвижимости. Обратившиеся к нам люди могут быть уверены, что заказанная ими работа будет доведена до конца. Если вы ищете надежную компанию, способную гарантировать быстрое и качественное выполнение поставленных задач, независимо от объема и сложности, то ваш путь лежит именно к нам. Звоните или обращайтесь на указанный адрес электронной почты и наши специалисты профессионально проконсультируют и подскажут верный путь решения проблем.

Рейтинг:

Смотрите также:

АКБ МОСОБЛБАНК ОАО Дирекция ОО по Тверской области
Информация может быть не достоверна
Банк предоставляет полный спектр банковских услуг высокого качества как для физических, так и для юридических лиц.
  • г. Тверь, ул. Вагжанова, д.12
  • 8 (4822) 35-82-21
Тверское БТИ
Информация может быть не достоверна
ООО Тверское БТИ – оказываем все виды услуг Бюро Технической Инвентаризации по Тверской области. Межевание земельного участка, кадастровые работы, оформление недвижимости, техплан, перепланировка.
  • 170000, г. Тверь, ул. Виноградова, д. 8, офис 34
  • +7 (4822) 41-97-77
Риэлтор Чикун Д. В.
Информация может быть не достоверна
Операции с недвижимостью на Волге в гор. Калязине Тверской области
  • Тверская область, гор. Калязин, ул. Коминтерна, д. 2/26
  • +7 (910) 938-02-00
Авторитет-недвижимость
Информация может быть не достоверна
«Авторитет-недвижимость» оказывает полный спектр услуг на Тверском рынке недвижимости. Купля-продажа, и обмен квартиры, комнаты, все новостройки Твери, дома, коттеджа, таунхауса.
  • г. Тверь, ул. Трехсвятская, 10, оф. 408
  • +7 (4822) 75-04-03
Stark Security
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение, СКУД, ОПС, слаботочные сети, интернет, спутниковое телевидение в Твери и Тверской области
  • 170028, Тверская область, г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 3а, оф. 44
  • +7 (4822) 47-53-32
×