Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Торопец-Недвижимость
Информация может быть не достоверна

Специалисты агентства окажут помощь, подберут самый оптимальный вариант при покупке или продаже любого объекта недвижимости. Мы учтем все ваши предпочтения, пожелания и возможности.
АдресРоссия, Тверская область, Торопец г., ул. Советская, д. 85
Телефон+7 (915) 737-23-63
Электронная почта

Главное преимущество нашего агентства — это индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор объектов, скидки и самые выгодные условия для покупателей. Мы надеемся, что это позволит нам завоевать доверие наших клиентов и значительно сэкономит их время.

Все услуги — покупка, продажа и аренда недвижимости, земельных участков, оформление документов и полное юридическое сопровождение сделок на всех этапах — станут для вас совершенно не обременительным занятием и потребуют минимального вашего участия.

Вы занимаетесь бизнесом и вам необходима аренда офиса или помещения под магазин? Мы можем вам оперативно решить все возникшие вопросы.

Рейтинг: 4,9
посмотреть все (12)

Отзывы

23.12.2014 Николай
Оценка:
В Торопецком районе искал самостоятельно участок под застройку, потратил кучу времени и сил, бегая по объявлениям, но все мои старания оказались тщетны, ничего подходящего не нашлось. Друг посоветовал позвонить в «Торопец-Недвижимость», сказал отличный сервис. Действительно нужный мне участок земли девочки нашли мне очень быстро, и именно то "что доктор прописал". Спасибо агентам за отличную работу.
26.01.2015 Игорь
Оценка:
Срочно было необходима торговая площадь в центре города более 200 кв. м, куда не обращался, все разводили руками. Только риелторы с данного агентства пообещали помочь, но сказали, гарантии конечно не дадим. Через пару дней звонок - все нашлось, и там где было необходимо. Девчонок готов был носить на руках, за отличную работу. Даже с хозяином по цене сошлись. Спасибо вам милые, теперь только к вам!
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Продажа квартир Продажа квартир
Информация может быть не достоверна
Купить квартиру в Тверской области Торопецкого района будет проще простого, если обратиться с этим вопросом в наше агентство недвижимости.
Продажа частных домов и дач Продажа частных домов и дач
Информация может быть не достоверна
Для покупки частного дома достаточно обратиться в наше агентство, специалисты предоставят вам необходимую информацию по существующим предложениям и окажут помощь в выборе подходящего варианта.
Аренда квартир Аренда квартир
Информация может быть не достоверна
Найти подходящие апартаменты можно с помощью нашего агентства недвижимости. Наш сайт располагает различными предложениями по сдаче в аренду квартир Торопце.
Аренда дома и дачи Аренда дома и дачи
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем вам взять в аренду частный дом в Торопце.
×