Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Дома и Участки под ИЖС, ЛПХ, КФХ, садоводство ...
Информация может быть не достоверна

Дома и Участки под ИЖС, ЛПХ, КФХ, садоводство ...
03.09.2013
Дома и дачи в деревне. Загородные коттеджи. Земельные участки под ИЖС, ЛПХ, КФХ, садоводство. Предложения для крупных инвесторов - земельные участки более 1 гектара!

РИЭЛТОРСКИЕ УСЛУГИ:

ПОДГОТОВКА ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на недвижимое имущество, а также для государственной регистрации перехода права собственности. Организация выезда специалистов для проведения кадастровых и землеустроительных работ, сопровождение всего цикла работ от полевых измерений до подачи заявления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Сбор документов на объекты недвижимости для вступления в право наследования имуществом.

ПОМОЖЕМ ВЫБРАТЬ квартиру, дом (дачу) или участки под ИЖС, ЛПХ, КФХ, садоводство и огородничество. В наличии база участков и домов в Кашинском и Калязинском районах: от достаточно дорогих (1-я и 2-я линии, земли у реки), до доступных среднему классу (участки у леса, в 15-20 минутах езды до Волги).

Есть готовые решения для крупных инвесторов - УЧАСТКИ БОЛЕЕ 1 ГА ! Вы сможете открыть свою базу отдыха, сеть туристических кемпингов, ферму, животноводческий комплекс или заняться возделыванием сельскохозяйственных культур. Тем самым Вы поддержите наш регион!

КАЛЯЗИН - КАШИН. Стать владельцем недвижимости в нашем районе считается престижным. Этому способствует удачное географическое расположение и экологически чистая природа нашего края. Расстояние от Москвы по Ярославскому шоссе всего 165 км. Развитая инфраструктура (дороги, магазины, коммуникации), лес (охотничьи угодья) и многочисленные реки (Волга, Нерль, Сужа, Кашинка, Жабня, Сабля, Медведица), - все это создает хорошие условия для релаксации и нескучного досуга как летом, так и зимой (ягоды, грибы, рыбалка, охота, отдых на природе, экскурсии, круизы по Волге и многое другое).

Если Вы хотите продать недвижимость (дом или участок), - обращайтесь! После заключения договора мы РАЗМЕСТИМ ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ у нас на 5 сайтах и в базах интернета на самых известных информационных порталах. Для отправки своих сообщений Вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте.

Россия, Тверская область, Калязин
Тел.: 8 910 936-78-87
E-mail: kurashk@mail.ru
+7 (910) 936-78-87
Ирина Константиновна

http://www.dozorova.info

http://dozorova1775.ru

Статьи и публикации других компаний:

Рассказываем о правилах застройки и планировки дачных (садовых) участков.
26.01.2017
Операции с недвижимостью на Волге в гор. Калязине Тверской области
28.01.2015
Способы защиты прав участников долевого строительства Способы защиты прав участников долевого строительства
Информация может быть не достоверна
Статья рассказывает о правовых методах защиты участников долевого строительства
01.10.2016
Кто имеет право на обязательную долю в наследстве Кто имеет право на обязательную долю в наследстве
Информация может быть не достоверна
Не всегда завещание лишает наследства. Статья рассказывает о правах наследников, не включенных в завещание.
16.12.2016
КАК ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ КАК ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЙ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
Информация может быть не достоверна
Рассказываем где и как получить второй материнский капитал
22.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (910) 936-78-87
  • Тверская область, Калязин
  • www.dozorova.info
Земли под строительство, для ведения сельского хозяйства, организацию отдыха. Дома и дачи в деревне. Земельные участки под ИЖС, ЛПХ, КФХ, садоводство. Предложения для крупных инвестров!
×