Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Твой Дом
Информация может быть не достоверна

Ремонт и отделка квартир в Твери, Ремонт и отделка офисов в Твери. Деревянные дома и бани. Кровельные и фасадные работы. Установка заборов и ворот. Твой Дом
Адресг. Тверь, ул. Мичурина д. 39, офис 35 и 42
Телефон8 (4822) 41-87-55
Факс8 (4822) 41-88-39
Сайтwww.tvoidom-tver.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыс 9.00 до 18.00

Компания "Твой Дом" занимается ремонтом и отделкой помещений, квартир и офисов. Строительством объектов из дерева (дома, бани), кровельными работами, отделкой фасадов, установка заборов и ворот, продажа и установка пластиковых окон.

Мы на рынке строительных услуг уже несколько лет и имеет постоянных клиентов и слаженный коллектив сотрудников.Стаж любого из сотрудников компании не менее 5 лет. Нам важно реализовывать все наши проекты качественно и в поставленные сроки, что в свою очередь дает нам возможность рассчитывать на повторные обращения к нам наших клиентов и положительные рекомендации своим знакомым и близким.

Мы осуществляем комплексный подход к решению задач, связанных с реализацией Ваших планов по строительству и проведению ремонтно-отделочных работ административных, офисных, производственных, жилых помещений и зданий.

В компании "Твой Дом" можно заказать следующий перечень работ: укладка плитки, сантехнические работы, электромонтажные работы, шпаклевку стен и поклейку обоев, обустройство полов, дома из бруса, дом из профилированного бруса, дом из оцилиндрованного бревна, установку забора.

Используя солидный опыт, нормативную и техническую базу наша компания предлагает своим заказчикам индивидуальный подход, разумные расценки и проведение полного цикла ремонтно-строительных мероприятий.

Мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и рекомендации по нашей работе и решать различные ситуации нестандартно.

Будем рады видеть вас нашим клиентом!

Филиалы и дополнительные офисы:
(4822) 71-03-71, 71-03-77 г. Тверь, ул. Румянцева д. 9, офис 1 Твой Дом Окна
Рейтинг:

Товары и услуги

Вентилируемый фасад Вентилируемый фасад
Информация может быть не достоверна
Фасад из деревянной вагонки, с утеплением минватой 100 мм. Пропитка колерующим антисептическим составом всего пиломатериала. Потбой. Откосы окон.
Ремонт кухни Ремонт кухни
Информация может быть не достоверна
Фартук из плитки размером 10*10 см. Пол керамогранит укладка по диагонали.

Статьи и публикации

Компания Твой Дом Тверь Компания Твой Дом Тверь
Информация может быть не достоверна
Компания Твой Дом занимается ремонтом и отделкой помещений, квартир и офисов. Дополнительными направлениями являются строительство объектов из дерева.
08.12.2010
×