Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Подразделение «Драйвер» от РО "Автоюрист - Федеральная сеть"
Информация может быть не достоверна

Возврат прав, юридические услуги, юридическая консультация Подразделение «Драйвер» от РО "Автоюрист - Федеральная сеть"
Адресг. Тверь, п-к. Спортивный, д.1А
Телефон8 (903) 809-11-69
Факс8 (4822) 57-71-00
Сайтwww.gaitut.ru
Дополнительный сайтgaitut.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоПомощник юриста
Часы работыпонед. - субб. (с 09-00 до 18-00) без обедов, ВС.- выходной

Автовладельцы России доверяют Компании «Автоюрист» с 2005 года. И это доверие более пяти лет мы оправдываем каждый день! Каждый день сотни автовладельцев обращаются в один из ста наших офисов расположенных по всей стране для получения бесплатных консультаций при управлении в состоянии алкогольного опьянения, в случае. когда зафиксирован отказ от медосвидетельствования, когда гражданин передал право управление лицу, находящемуся в состоянии опьянения, для осуществления защиты в суде, ГИБДД, прокуратуре. Мы оправдываем доверие каждого обратившегося и делаем все для того, чтобы в рамках Закона защитить водителя! Подразделение "Драйвер" Объединения "Автоюрист".
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ


Бесплатные консультации это безукоризненное следование нашей миссии. В любом нашем офисе каждый гражданин может получить полноценную бесплатную консультацию без ограничения по времени и количеству посещений! Наша главная задача – защита граждан в рамках Закона всеми допустимыми способами. Мы прекрасно понимаем, что речь идет об административном наказании и следуем справедливости во всех ее смыслах. Да, действительно, большинство водителей по глупости сели за руль в состоянии алкогольного опьянения и осознали данный факт, а ведь еще больше водителей пострадали из-за пресловутого плана по выполнению протоколов. За прошедший год благодаря нашим усилиям возбуждено большое количество уголовных дел против сотрудников ГИБДД, которые произвели фальсификацию документов. Алкогольное опьянение, отказ от медицинского освидетельствования, передача права управления. Мы продолжаем работать в этом направлении. Сотни фактов свидетельствуют о введении граждан в заблуждение и особо это касается отказа от медицинского освидетельствования и передачи права управления. А о нашей судебной систем, которой вплотную занялся президент страны Дмитрий Медведев и вовсе говорить не приходится. Главный принцип юриста был озвучен несколько столетий назад: пусть лучше 10 виновных будут оправданы, чем один невиновный наказан. Наша компания и все ее подразделения и офисы придерживаются данного принципа, прошедшего проверку временем.

Бесплатные консультации предоставляются по вопросам:
Лишение прав за алкогольное опьянение (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Передача права управления водителю, находящемуся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
Отказ от медицинского освидетельствования

ОПЫТНЫЕ АВТОЮРИСТЫ



Бывшие милиционеры, бывшие судьи, опытные адвокаты – такими сотрудниками хвастаются многие псевдоюристы. А разве это показатель эффективности? Конечно же нет! Мы, за годы нашей работы, выстроили четкую схему управления и обучения. Сотрудники не просто проходят тестирование на профпригодность, но и проходят обучение по специальным методикам и программам, которые были разработаны психологами и преподавателями права специально для нашей компании. Мы гордимся тем, что наши автоюристы одни из лучших в стране. Наши юристы специализируются на следующих случаях:
Лишение прав за алкогольное опьянение (при этом не важно где была проведена экспертиза на алкоголь : либо сотрудником ГАИ проводилось освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, либо медицинским работником
Отказ от медицинского освидетельствования
Передача права управления по 12.8.2 КоАП РФ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАДЕЖНОСТЬ

Надежность и стабильность – это главные факторы при выборе юриста для осуществления своей защиты. Мы обеспечили такую надежность каждому кто обратится в один из ста наших офисов. Расположенных в разных уголках нашей страны. Мы смогли обеспечить эффективность работы каждого нашего регионального офиса за счет четкой системы обмена информацией и опытом, ведь каждый наш офис это часть системы, часть четко отлаженного механизма взаимодействия и контроля. Алкогольное опьянение, отказ от медицинского освидетельствования - дела. которые ведет подразделение "Драйвер" Объединения "Автоюрист".
ISO 9001

«Автоюрист», равно как и все подразделения и департаменты Объединения, работают в соответствии с требованиями системы менеджмента качества ISO 9001. Каждый сотрудник в не зависимости от офиса работает в соответствии с установленными нормами и правилами. У нас не бывает сбоев и мы этим гордимся. Мы вкладывали силу, энергию, время и деньги для налаживания четкости и прозрачности каждого процесса от консультации до осуществления защиты в суде и мы это сделали действительно лучше всех. Наши масштабы позволяют не только реализовывать эту систему в нашей каждодневной работе, но и постоянно ее совершенствовать.
УСЛУГИ

Если Вас:
лишают прав за отказ от медицинского освидетельствования (отказ от медосвидетельствования) (Внимание! Отказ от освидетельствования не влечет за собой ответственность по ст.12.26 КоАП)
лишают прав за управление в состоянии алкогольного опьянения или наркотического опьянения (алкогольное опьянение, наркотическое опьянение). Управление в состоянии опьянения.
лишают прав за передачу права управления водителю, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения (водитель находился в состоянии алкогольного опьянения). Управление в состоянии алкогольного опьянение и дело о передаче права управления, как правило, рассматриваются одним судьей в один день.
обвиняют в употреблении алкогольных напитков после ДТП или остановки сотрудником милиции (алкогольное опьянение)

Обращайтесь в подразделение «Автоюрист» в Вашем городе, адреса и телефоны которых находятся в разделе Контакты на нашем сайте.

Обращайтесь – мы поможем!
Забрали права? Лишают прав? «Автоюрист» поможет!


Управление в состоянии алкогольного опьянения. Отказ от освидетельствования на месте или отказ от медосвидетельствования с привлечением по статье 12.8.1 КоАП. «Автоюрист» поможет вернуть права. Законно вернуть права можно!

Защита прав автовладельцев с 2005 года - Вашей защитой занимаются лучшие специалисты в области автомобильного права. Оспариваем лишение прав в суде во всех городах России где есть офисы «Автоюрист», а жители других городов могут воспользоваться дистанционным сопровождением в суде.

Работаем вплоть до Верховного суда без дополнительной оплаты, а направление жалобы в Европейский суд по правам человека - бесплатная услуга для каждого клиента, заключившего договор с представлением.

Забрали права? Грозит лишение прав за алкогольное опьянение? Получите бесплатную консультацию в одном из наших офисов.

Бесплатная консультация лишение прав (Лишение прав за алкогольное опьянение). Лишение прав управление в состоянии опьянения. Отказ от медицинского освидетельствования статья 12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Отказ от освидетельствования на месте не влечет за собой ответственность по статье 12.8.1 КоАП. Управление в состоянии опьянения и отказ от медицинского освидетельствования предусматривает ответственность в виде лишения прав (по статье 12.8.1 КоАП РФ - до 2-х лет).

Рейтинг:

Товары и услуги

Возврат прав Возврат прав
Информация может быть не достоверна
Возврат прав – это специализация объединения «Автоюрист». Более чем 450 юристов каждый день осуществляют возврат прав в 90 городах
Возврат прав на любой стадии Возврат прав на любой стадии
Информация может быть не достоверна
Автоюрист помогает автовладельцам вернуть права на любой стадии! Возврат прав возможен на любой стадии.
Возврат прав после суда Возврат прав после суда
Информация может быть не достоверна
Многие автовладельцы опускают руки после вынесеняи постановления о лишении прав, полагая, что возврат прав после суда невозможен.

Статьи и публикации

Каждый день сотни автовладельцев обращаются в один из ста наших офисов расположенных по всей стране для получения бесплатных консультаций
21.04.2011
Забрали права? Лишают прав? «Автоюрист» поможет! Забрали права? Лишают прав? «Автоюрист» поможет!
Информация может быть не достоверна
Управление в состоянии алкогольного опьянения. Отказ от освидетельствования на месте или отказ от медосвидетельствования с привлечением
10.05.2011
Возврат прав. Это реально возможно! Возврат прав. Это реально возможно!
Информация может быть не достоверна
Любое отступление полицейского и медперсонала на освидетельствовании от действующих правил должно рассматриваться, как нарушение прав Гражданина РФ
23.05.2011
×