Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Диамед
Информация может быть не достоверна

Компания ООО «Диамед» образована с одной целью – предоставлять потребителям лекарственные средства, изделия медицинского назначения.
Адресг. Тверь,
Телефон8 (920) 686-40-28
Факс8 (495) 739-76-36
Сайтwww.ooodiamed.ru
Дополнительный сайтdiamed-tver.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоДемченко Владимир Васильевич
Часы работыс 9 -18 ч.

О компании: http://www.ooodiamed.ru

 Компания ООО «ДИАМЕД» образована с одной целью – предоставлять потребителям лекарственные средства, изделия медицинского назначения, расходные материалы, медицинское оборудование, соответствующие Российским и Европейским требованиям, предъявляемым к качеству лекарственных средств, предметам медицинского назначения, а также расходных материалов. В соответствии с действующим законодательством поставляемая продукция сопровождается необходимыми нормативными документами.

Компания имеет прочные налаженные связи со многими ведущими отечественными производителями, что позволяет поставлять медицинскую продукцию без посредников, оперативно и по минимальным ценам.

ООО «ДИАМЕД» имеет обширную сбытовую сеть. Клиентами нашей компании являются государственные оптовые структуры, ЛПУ различных форм собственности, аптеки всех форм собственности.

Компания активно участвует в тендерах, проводимых областными администрациями во всех регионах от Сахалина до Калининграда. Фармацевтическая компания ООО «ДИАМЕД» является ответственным поставщиком по государственным контрактам.

Наша компания руководствуется этическими принципами ведения бизнеса и дорожит своей репутацией. Добросовестное и честное отношение к клиентам и партнерам, повышение качества предоставляемых услуг – движущая идея компании.

 

Информация для клиентов:

 

  • гибкая система скидок
  • доставка продукции по Москве и Московской области
  • отгрузка продукции по России осуществляется авиа, железнодорожным и автомобильным транспортом.
  • Тверское представительство: http://diamed-tver.ds69.ru/

С уважением,

Директор по продажам ООО «ДИАМЕД»

 Демченко Владимир Васильевич                             89206864028

                                                                                                                                                    

 

 

 

Рейтинг: 1

Отзывы

19.12.2014 Анна
Оценка:
Хромает как качество обслуживания, так и сервис. Про качество-не нашли камней в желчном пузыре, хотя шла уже подготовка к холицистэктомии и конкрементов было 4!(врач Никитина)На само УЗИ попала не с первого раза тк в мое назначенное время врач "уже ушла". В другой назначенный день попросили "немножко подождать"-ждала 1ч40мин!!! Девушка Нина на телефоне вообще не адекватная-ответив на все вопросы клиенту по телефону, шипит что ее все зае****. В целом сложилось ощущение, что персонал приходит не на работу, а просто что бы день прошел. Печально иметь в своем родном городе такое платное медицинское заведение

Товары и услуги

Фармакопейный - медицинский спирт и лекарственные настойки
Полный прайс смотреть на сайте компании

Статьи и публикации

Заявка
Информация может быть не достоверна
Оформление заявки
12.07.2011
×