Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Омнитек
Информация может быть не достоверна

Компания оказывает комплексные услуги по проектированию, внедрению и сопровождению систем автоматизации на базе продуктов «1С».
Адресг. Тверь, ул. Дарвина, д.3а
Телефон8 (4822) 77-78-91
Факс8 (4822) 33-93-44
Сайтomnitech.ru
Электронная почта
Часы работы9:00-18:00

Компания  «ОМНИТЕК» является официальным партнером фирмы «1С» с 2002 года и имеет статусы «1С:Центр компетенции по торговле»,  «1С:Франчайзи», «1С:Центр компетенции по производству», «1С:Консалтинг». ООО «ОМНИТЕК» занимает лидирующее положение в Твери и регионе на рынке автоматизации и учета, непрерывно осваивая все новые области автоматизации и совершенствуя качество предоставляемых услуг, благодаря компетентности сотрудников, стремлению удовлетворять требования и превосходить ожидания своих заказчиков, оперативно и своевременно выполняя все обязательства.

         Являясь официальном партнером компании «1С»,  ООО «ОМНИТЕК» оказывает комплексные услуги по проектированию, внедрению и сопровождению систем автоматизации на базе продуктов «1С». Обратившись в нашу организацию, Вы можете не только купить «1С», но также заказать внедрение продукта на предприятие, его дальнейшее сопровождение и обслуживание.

         В отделе внедрения программных средств работает свыше 15 человек, которые имеют более 70 сертификатов фирмы «1С» по программным продуктам для автоматизации бизнеса.

          Высокое качество наших услуг обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000, внедряемой в нашей компании.

           Миссия: Мы стремимся быть лидерами в разработке и реализации проектов по автоматизации промышленных предприятий. Мы превращаем технологии учета в ценность для своих клиентов с помощью работы высококвалифицированных специалистов, стремящихся к качественному оказанию услуг и внимательному отношению к каждому клиенту.

           Реализация этих принципов возможна благодаря двум главным факторам:

-специализация и высокая квалификация экспертов компании, имеющих большой опыт внедрения информационных систем и владеющих всеми необходимыми методиками постановки и автоматизации учета.

-разработанная на основе стандарта PMBoоK проектная технология, адаптированная к специфике учета и используемым программным продуктам методика внедрения информационных систем.

          После ввода системы в промышленную эксплуатацию мы предоставляем полный комплекс услуг по поддержке программных продуктов, а также сопровождению и дальнейшему развитию системы.
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Сумма"
Информация может быть не достоверна
Установка и обслуживание систем видеонаблюдения, пожарной, охранной сигнализации, монтаж СКС, СКУД, компьютерных сетей, создание интернет-сайтов
  • г. Тверь, ул. Бригадная, д.1, оф. 29
  • 8 (910) 937-00-10
Интех
Информация может быть не достоверна
Интех занимается разработкой и внедрением компьютерных программ для автоматизации расчётов заработной платы, услугам ЖКХ , абонентской платы, ведения бухгалтерского и налогового учёта, паспортный стол
  • г. Тверь, ул. Ротмистрова д.27 , кор.1 , офис 10
  • +7 (910) 837-89-30
ООО "Интеграл - плюс"
Информация может быть не достоверна
Видеонаблюдение, видеодомофоны, системы контроля доступа, охранная сигнализация, Электролаборатория, Проект, Поставка, Монтаж, Обслуживание.
  • г. Тверь, Вагжановский переулок дом 9, офис 302
  • 8 (960) 704-77-22
"7П", консультационно-внедренческий центр, ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа, внедрение и сопровождение программного обеспечения для строительных организаций: учет и управление, сметы, календарное планирование, ПОС, ППР
  • 170024, г. Тверь, пр-кт 50 лет Октябя, д.3Б, офис 506Б
  • 8 (4822) 41-84-62
"АВГУСТ", консультационно-внедренческий центр, ООО
Информация может быть не достоверна
Продажа, внедрение и сопровождение программного обеспечения для строительных организаций: учет и управление, сметы, календарное планирование, ПОС, ППР
  • 170024, г. Тверь, пр-кт 50 лет Октябя, д.3Б, офис 506А
  • 8 (4822) 41-80-91
×