Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

АО Тверьавтодорсервис
Информация может быть не достоверна

АО Тверьавтодорсервис - является лидирующим поставщиком материально-технических ресурсов для организаций ряда отраслей. Нашими клиентами являются крупные дорожные и строительные организации. АО Тверьавтодорсервис
Адресг. Тверь Б. Перемерки д. 30 стр 1
Телефон+7 (4822) 48-30-52
Факс+7 (4822) 48-30-52
Сайтtads69.ru/
Дополнительный сайтtads.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыс 8:00 до 17:00

Цель компании - расширение ассортимента реализуемой продукции и дальнейший рост поставок строительных материалов, а также выход на новые позиции и расширение рынка сбыта, исходя из потребностей и интересов клиентов. 

Миссия компании: 

Обеспечение безопасности на дорогах и продвижение на рынок широкого спектра качественных, экологичных, сертифицированных строительных материалов, способных эффективно удовлетворять растущие потребности дорожной и строительной отраслей российского рынка. 

Мы предлагаем широкий спектр качественной сертифицированной продукции: дорожные знаки, щиты индивидуального проектирования, знаки маршрутного ориентирования, дорожные и барьерные ограждения, рекламно-информационные знаки, искусственная дорожная неровность (лежачий полицейский), парковочные столбики, рабочая одежда, технические средства для установки дорожных знаков и других средств организации дорожного движения. Для изготовления продукции применяются современные материалы, отвечающие требованиям ГОСТа. 

Осуществляем поставки: щебеня гранитного, гравийного, шлакового; битума; концентрата минерального «Галит» (соли технической); дизельного топлива; битумной эмульсии; масла; мазута; краски для дорожной разметки; армирующей сетки; весового тензометрического оборудования; запчастей для АБЗ; спецодежды. 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Дорожные знаки производство и продажа Дорожные знаки производство и продажа
Информация может быть не достоверна
ОАО «Тверьавтодорсервис» изготавливает знаки дорожные в соответствии с ГОСТ Р 52290-2004 I, II и III типоразмеров на оцинкованной стальной основе с отбортовкой и аппликацией из светоотражающей пленки.
395 р.
Битум/ Битумная эмульсия Битум/ Битумная эмульсия
Информация может быть не достоверна
Битум/ Битумная эмульсия
12 000 р.
Соль техническая, соль для котельных, дорожная соль Соль техническая, соль для котельных, дорожная соль
Информация может быть не достоверна
Соль техническая, соль для котельных, дорожная соль
3 730 р.
Дорожная разметка Дорожная разметка
Информация может быть не достоверна
Производственные работы по нанесению дорожной разметки, стоимость уточняйте по телефону: 8-915-700-11-44
450 р.
×