Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Юрист-Авто
Информация может быть не достоверна

Помощь при ДТП на любых стадиях дела Защита прав при лишении Споры со страховыми компаниями и дорожными организациями Гражданское судопроизводство Другие юридические услуги
Адресг. Тверь, ул. Карпинского, д.7/12
Телефон8 (4822) 60-16-05
Сайтyurist-auto.narod.ru
Электронная почта
Контактное лицоВячеслав
Часы работы09.00 - 18.00

Наш юридический центр специализируется на оказании полного спектра юридических услуг автовладельцам. Мы окажем юридические услуги и проведём консультации, поможем Вам вернуть права, взыскать ущерб, причиненный Вам в дорожно-транспортном происшествии, выиграть спор со страховой компанией или установить размер ущерба, причиненного Вашему автомобилю. Также "Юрист-Мобиль" оказывает общеюридические услуги и ведет гражданские дела различных направлений.

"ЮРИСТ-МОБИЛЬ" - компания профессиональных юристов, которые на основе действующего законодательства защищают права автомобилистов в государственных органах и страховых компаниях. Мы на деле доказываем, что профессиональная помощь юриста для восстановления и защиты своих прав необходима, как обращение к специалисту-медику в случае заболевания.

Мы мобильны, эффективны и готовы прийти на помощь автовладельцам во всех случаях, будь то небольшая консультация и моральная поддержка или защита и представление интересов в сложном судебном процессе. Направленность нашей специализации по оказанию помощи автовладельцам обеспечивается знанием самых свежих изменений законодательства и практики его применения в области.

Рейтинг:

Товары и услуги

Помощь при лишении прав
Информация может быть не достоверна
Мы поможем решить все вопросы, касающиеся лишения прав, на различныхстадиях дела и оградить от всех проблем с помощью большого опыта квалифицированных юристов.
Помощь при ДТП
Информация может быть не достоверна
Наряду с возвратом прав мы предоставляем услуги юристов по ДТП, которые окажут консультативную ипрактическую помощь, помогут определить виновника ДТП и обеспечат защиту Ваших интересов.
Помощь при возмещении ущерба
Информация может быть не достоверна
Бывают случаи, когда ущерб после ДТП возмещается не в полном объеме. Специалисты помогут в разрешении споров с виновными в ДТП, со страховыми компаниями и дорожными организациями
Помощь юриста по гражданским спорам
Информация может быть не достоверна
«Юрист-Мобиль» ведёт гражданские дела, раздел имущества, расторжение брака, трудовые споры и оказывает другие юридические услуги.
×