Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

ООО «Пожпротэкт»
Информация может быть не достоверна

ООО «Пожпротэкт» осуществляет комплексные поставки противопожарного оборудования в Твери, Тверской области и по России. ООО «Пожпротэкт»
Адрес170027, г. Тверь, ул. Освобождения д. 205, корпус "Г"
Телефон+7 (4822) 65-55-82
Сайтwww.p-protect.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтепан Петрович
Часы работы9.00-18.00

ООО «ПОЖПРОТЭКТ» осуществляет комплексные поставки противопожарного оборудования в Твери, Тверской области и по России. Работаем напрямую с производителями пожарной техники и самыми надежными поставщиками противопожарного оборудования, что позволяет нам предложить своим клиентам выгодные цены и условия поставок.  

Оптовая и мелкооптовая продажа следующей продукции: огнетушители, рукава пожарные, головки соединительные,гидранты и подставки к гидрантам, стволы пожарные, ЛАРН - оборудование для ликвидации аварийных разливов нефтепродуктов, Оборудование для обслуживания огнетушителей
Оборудование для обслуживания пожарных рукавов, Оборудование для обслуживания пожарных подразделений, кронштейны для огнетушителей, комплектующие и запчасти к огнетушителям, водосборники, разветвления, сетки всасывающие, пеносмесители, колонки КПА, пеногенераторы, устройства для внутриквартирного пожаротушения, шкафы пожарные, щиты пожарные, комплектующие для пожарных щитов, запорная арматура, зажимы рукавные, боевая одежда пожарного, веревки спасательные, лестницы спасательные, лестницы пожарные, противопожарные двери, мотопомпы, самоспасатели, дыхательные аппараты, противогазы, респираторы, индивидуальные противохимические пакеты, аптечки и многое другое.

Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Действует гибкая система скидок.

Осуществляем доставку оборудования для наших Заказчиков в любые регионы России авто и железнодорожным транспортом. Работаем с транспортными компаниями "Деловые Линии", "Автотрейдинг", "РАТЭК" и др.

Рейтинг: 5

Отзывы

16.11.2012 Гость
Оценка:
Был недавно у них. Многое из пожарного оборудования в наличии. Встретили приветливо, есть паспорта и сертификаты на оборудование, которое они продают.

Товары и услуги

ОУ-3 ОУ-3
Информация может быть не достоверна
Огнетушитель ОУ-3- это самый ходовой и распространенный углекислотный огнетушитель.
1 505 р.
Рукав пожарный Ду80 латексированный с головками ГР-80 Рукав пожарный Ду80 латексированный с головками ГР-80
Информация может быть не достоверна
Рукав пожарный Ду80 латексированный с головками ГР-80
5 100 р.
×