Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Компания Jessnail Tver
Информация может быть не достоверна

Продажа материалов и инструментов для маникюра, педикюра, депиляции, наращивания ногтей, волос и ресниц Jessnail, Mertz, Сталекс, Severina Компания Jessnail Tver
Адресг. Тверь, ул. Хромова, д. 25, оф. 15
Телефон+7 (904) 010-30-10
Сайтwww.nailtver.ru
Дополнительный сайтjessnail.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работы10-00 до 18-00

Компания Jessnail Tver является официальным представителем профессиональной продукции для ухода за волосами «Eva Professional», кремов для загара «Supre», «Sunmaxx» и все для наращивания волос, ресниц и ногтей «Jessnail» в г. Тверь и Тверской области.

Так же компания Jessnail Tver осуществляет оптово розничную продажу косметики и материалов известных фирм таких как Jessnail, Supre, Sunmaxx, Hempz, Eva Professional, Wella Professionals, SP Professional, Maxima, SV tan, Nioxin, Tigi.
Компания Jessnail Tver является прогрессивной и успешной компанией, ставящей своей целью максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Мы специализируемся на продаже косметики для салонов красоты, учебных центров и специализированных магазинов.
Наше кредо — «стремление к совершенству, стабильность, оперативность, качество». Наши партнёры ценят деловые отношения, основанные на индивидуальном подходе и внимании к мелочам.
Мы хорошо понимаем, как важна для вашего бизнеса стабильность работы поставщиков, поэтому вся продукция, представленная в нашем каталоге, всегда доставляются в разумные сроки. Оперативность и компетентность сервиса — неотъемлемая часть правильно построенного бизнеса.
Компания «Jessnail Tver» приглашает к сотрудничеству руководителей салонов красоты, стилистов, парикмахеров, мастеров по маникюру и наращиванию ногтей. Работать с нами легко и приятно, звоните - и убедитесь сами!
+7 904 010-30-10

Рейтинг:

Товары и услуги

Материалы для наращивания ногтей волос ресниц Jessnail Материалы для наращивания ногтей волос ресниц Jessnail
Информация может быть не достоверна
Более 3000 наименований товаров по очень низким ценам

Вакансии

×