Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Кабинет реабилитационной психологии
Информация может быть не достоверна

Работа с психосоматическими заболеваниями в области гинекологии; кардиологии; эндокринологии; бесплодии и пр. Выявление истинной причиной болезни, работа с ней, становление на путь исцеления. Кабинет реабилитационной психологии
Адресг. Тверь, ул. Хромова, д.25 под 10
Телефон+7 (910) 835-95-96
Электронная почта
Контактное лицоРайская Елена Александровна
Часы работыпн-пт с 10 до 18 ч. предварительная запись по тел.

                       Здравствуйте дорогие дамы и господа! 

     Всем, кого интересуют вопросы своего телесного и душевного здоровья, проблемы семейных отношений я предлагаю свою помощь. 

     Я пратикующий психолог, работающий со многими психосоматическими заболеваниями в области: гинекологии; кардиологии; эндокринологии; урологии, при бесплодии и пр.

       Что такое психосоматическое заболевание? Психосоматические заболевания — это болезни, в развитии которых ведущую роль играют психологические факторы, в том числе и психологический стресс. А психосоматика — это направление в медицине и психологии. 

       Известно, что большая часть заболеваний имеет чаще всего именно психосоматическую природу. Медикаментозное лечение таких заболеваний часто бывает неэффективно — болезнь возвращается или может произойти, так называемый, сдвиг симптомов, когда болезнь переходит в другую форму. Происходит это из-за того, что истинная причина болезни (т.е. психологический фактор) продолжает своё разрушительное действие.

     Я помогаю своим клиентам найти эту причину, избавиться от неё и встать на путь без медикаментозного исцеления! Помните, наше тело всегда реагирует на все движения нашей души, на все наши эмоции, мысли, обиды, даже на те которые, как нам кажется, уже давно прошли или забыты.

     Станьте здоровыми и счастливыми, а я всегда поддержу вас и помогу всем, что в моих силах. Всех благ и здоровья!

Рейтинг:

Товары и услуги

Помощь при бесплодии и женских заболеваниях
Информация может быть не достоверна
Работа с причинами гинекологических заболеваний и бесплодия. Избавление от проблемы, становление на путь исцеления.
400 р.
Гинекология
Информация может быть не достоверна
Помощь при бесплодии и гинекологических заболеваниях.
400 р.
×