Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

ИП Покровский Д. Г.
Информация может быть не достоверна

Лечение алкоголизма. Кодирование, доказанная эффективность. Психотерапия зависимостей. Лечение проводит кандидат мед. наук Покровский Даниил Геннадьевич Лицензия ЛО-69-01-000831. Анонимность. ИП Покровский Д. Г.
Адресг. Тверь, ул. З. Коноплянниковой, дом. 17, корп. 1
Телефон+7 (910) 539-03-53
Факс+7 (4822) 70-07-30
Сайтnarkologtver.ru
Дополнительный сайтnarkolog-tver.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоПокровский Даниил Геннадьевич
Часы работы9.00 - 20.00

25 лет успешной медицинской практики.                                                                          

Лечение алкогольной зависимости у мужчин, женщин и подростков. Эффективное кодирование. Значимый эффект после первого посещения врача. Формирование отвращения и кодирование от алкоголя, в том числе, в случаях безуспешности предшествующего лечения. Устранение патологического влечения к алкоголю.                                              

 Лечение алкогольной зависимости включает применение современных достижений медицинской науки, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи при данном заболевании. При этом используются методы быстрого устранения "тяги" к алкоголю: медикаментозное или психологическое кодирование.  В клинике применяются несколько видов кодирования, выбор методики делает врач, с согласия пациента. Следует помнить, что во многих случаях лечебный эффект должен быть закреплён последующей психотерапией, а при необходимости и периодической медикаментозной профилактикой. В связи с этим, со временем, пациенту предлагается пройти сеансы психотерапевтического лечения и определяются программы медикаментозных воздействий. Лечение индивидуальное. Анонимность гарантируется. 


Рейтинг: 5

Отзывы

04.10.2017 Артём
Оценка:
Благодарен Даниилу Геннадьевичу Покровскому за профессионализм и человечность. Это первый врач, с кем я поверил в успех лечения. Я и моя семья рекомендуем всем, у кого есть проблемы с алкоголем, обратиться к доктору и получить полноценный совет и правильное лечение.
13.11.2017 Константин
Оценка:
Благодарю доктора за его действенную помощь! Даниил Геннадьевич Покровский всю нашу семью лечит, хотя алкоголизмом страдает только муж. Мы все вокруг стараемся, тоже мучаемся, нервы даром не проходят. И слово нужное найдет, и лекарство назначит - настоящий профессионал!

Товары и услуги

Лечение алкогольной зависимости Лечение алкогольной зависимости
Информация может быть не достоверна
Кодирование от алкоголя, высокоэффективные методики. Устранение табачной зависимости. Лечение невротических расстройств, психотерапия. Индивидуальный подход. 25 лет опыта. Лицензия ЛО-69-01-000831
7 000 р.
Лечение табакокурения
Информация может быть не достоверна
Лечение табакокурения проводится с применением медикаментозных и психотерапевтических методов.
3 000 р.

Статьи и публикации

Этапы лечения алкогольной зависимости
Информация может быть не достоверна
План лечения алкогольной зависимости, цели и задачи на каждом этапе лечения
15.12.2014
Особенности алкогольной зависимости у женщин
Информация может быть не достоверна
В статье изложены психологические и физиологические особенности развития алкогольной зависимости у женщин
04.04.2015
×