Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

ООО «Пикко Трейд»
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа верхней детской одежды ООО «Пикко Трейд»
Адрес173008 г. Великий Новгород, Лужское шоссе, д. 2
Телефон+7 (800) 250-97-96
Сайтwww.picco-kids.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталия Игнашичева, генеральный директор
Часы работыПо будням с 09-00 до 18-00

Компания «Пикко Трейд», эксклюзивный представитель торговой марки «PicCo» PiccolaCoccinella (Россия/Италия/Канада), представляет вашему вниманию НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ детской одежды и обуви ВЕСНА-2017 и ОСЕНЬ-ЗИМА 2017 - 2018 гг. 
Дружная команда компании PicCo позаботилась о том, чтобы ваша весна показала вам только самые приятные стороны своего непростого характера 

Мы вдохнули весну в свою новую коллекцию детской верхней одежды: в комплекты и комбинезоны для мальчиков и девочек, в пальто и жилетки, в ветровые плащи и куртки. 

Это такая весна, в которой вашему ребенку всегда будет комфортно, – умная мембранная ткань защитит малыша от ветра и влаги и в то же время позволит его телу дышать. К тому же, у нашей весны на куртках и брюках изнутри есть ветрозащитные муфты – большой дополнительный плюс. 

В одежде PicCo из новой зимней коллекции-2018 представлены яркие, выразительные, уникальные модели в расширенном ассортименте. 

Кроме качественных, комфортных и стильных комплектов, комбинезонов и курток мы открыли производство шапок для деток всех возрастов. 

Наши дизайнеры разработали модели шапок PicCo, учитывая форму детской головы и последние модные тенденции. А технологи позаботились о том, чтобы шапочки были максимально комфортными и теплыми. 

Коллекция обуви ТМ PicCo сезон Осень/Зима 2017-2018 гг. произведена в России по технологиям согласованным с норвежской компанией. Размерный ряд коллекции от 19 до 40. Вся обувь идет размер в размер. 
Приглашаем к сотрудничеству магазины детских товаров, интернет-магазины, организаторов совместных закупок. 

• У нас нет жестких условий по закупке коллекции размерными рядами. Приобрести товар можно небольшими партиями, например, по 3 - 4 размера. 

• Мы осуществляем поддержку розничных продаж одежды «PiccolaCoccinella»: обучающее видео, разъяснительные брошюры по продукции для продавцов, каталоги и другие материалы. 

• Мы предоставляем фирменную рекламную продукцию: плакаты, вешалки, пакеты, ручки и другие сувениры для сопровождения покупки. 

• Рекламные плакаты разрабатывает конкретно под ваш магазин, с указанием ваших контактов. 

• Предоставляем отсрочку платежа, фиксированные цены при заключении предварительного договора. Вы сможете прогнозировать свою прибыль. 

Для получения ответов на вопросы, уточнения деталей или начала процедуры оформления заказа, свяжитесь с нами любым из перечисленных способов. 

Сайт: www.picco-kids.ru 
e-mail: piccotrade@gmail.com 
Адрес офиса: 173008 г. Великий Новгород, Лужское шоссе, дом 2 
Телефоны: 8 800 250 97 96 / +79116239266 
Генеральный директор: Наталия Игнашичева

Рейтинг:

Товары и услуги

Детская верхняя одежда PicCo. Коллекция ОСЕНЬ/ЗИМА 2017-2018 Детская верхняя одежда PicCo. Коллекция ОСЕНЬ/ЗИМА 2017-2018
Информация может быть не достоверна
Новая коллекция "Покорители цвета" уже в продаже!
Детская обувь ОСЕНЬ/ЗИМА 2017-2018 Детская обувь ОСЕНЬ/ЗИМА 2017-2018
Информация может быть не достоверна
Обувь производится в России по технологиям, согласованным с норвежской компанией.

Статьи и публикации

Приглашаем к сотрудничеству магазины детской одежды, интернет-магазины, организаторов СП
08.05.2017
×