Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Торопец-Недвижимость - Отзывы

23.12.2014 Николай
Оценка:
В Торопецком районе искал самостоятельно участок под застройку, потратил кучу времени и сил, бегая по объявлениям, но все мои старания оказались тщетны, ничего подходящего не нашлось. Друг посоветовал позвонить в «Торопец-Недвижимость», сказал отличный сервис. Действительно нужный мне участок земли девочки нашли мне очень быстро, и именно то "что доктор прописал". Спасибо агентам за отличную работу.
26.01.2015 Игорь
Оценка:
Срочно было необходима торговая площадь в центре города более 200 кв. м, куда не обращался, все разводили руками. Только риелторы с данного агентства пообещали помочь, но сказали, гарантии конечно не дадим. Через пару дней звонок - все нашлось, и там где было необходимо. Девчонок готов был носить на руках, за отличную работу. Даже с хозяином по цене сошлись. Спасибо вам милые, теперь только к вам!
12.02.2015 Анастасия
Оценка:
Расширяли сеть торговых точек и одну решили на пробу открыть в Торопце. Сразу покупать помещение не рискнули, так как город для нашей фирмы новый. Для начала решили арендовать. В "Торопец-Недвижимость" предложили несколько вариантов на неплохих, на первый взгляд, местах. После того как выбрали окончательный вариант, в агентстве за два дня оформили все необходимые для сделки документы.
02.04.2015 Леонид
Оценка:
Данное агентство мне помогало в оформлении документов когда я дом покупал два месяца назад это было. Сумму которую я им за это заплатил называть не буду, но могу сказать что обошлось такое оформление для меня недорого, голова у меня не болела, оформили буквально за неделю все, может и того меньше.
28.04.2015 Инга
Оценка:
Сдаю комнату возле сельхоз. техникума. Аренду оформляю через Недвижимость-Торопец - фирма мне подыскивает жильцов и занимается всеми документами, так что я полностью спокойна, что мне не попадутся мошенники. Если жильцу нужен чек или какие-либо другие документы – всем этим занимается агентство, меня эти вопросы не касаются и я рада, что не приходится рыться в законах и вычитывать все нормативы.
03.06.2015 Валерий
Оценка:
Общался с двумя риелторами из этого агентства, мне они показались людьми порядочными и пунктуальными, проконсультировали меня по сложностям и некоторым нюансам, связанным с оформлением кадастрового номера. Спасибо им за то что ввели меня в суть дела, многое из предоставленной мне информации по документации, я даже не знал. Возможно это убережет меня от распространенных ошибок при оформлении.
12.08.2015 Михаил
Оценка:
Без особой надежды оставил на сайте данного агентства заявку на покупку дома для родителей, не рассчитывал что они быстро так подберут желаемую недвижимость и перезвонят, но факт есть факт. Сейчас оформление уже на последней стадии, все заботы Торопец-недвижимость взяло на себя. Дом который мне понравился, просторный, светлые комнаты и недалеко от центра, пешком 10 мин.
10.09.2015 Андрей
Оценка:
Что можно сказать о риелторах, которые хорошо выполняют свою работу? Только поблагодарить...
Спасибо сотрудникам «Торопец-Недвижимость» за то, что два месяца возили меня на показы, пока я не нашел квартиру, которая мне понравилась. Спасибо за помощь в диалоге с продавцом - цену ненамного, но снизили. И отдельное спасибо за помощь в оформлении сделки - сам бы я с этим вряд ли справился.
11.11.2015 Дина
Оценка:
Долго не могли продать квартиру в Торопце и обратились в Торопец-Недвижимость. Квалифицированные сотрудники выехали, посмотрели квартиру. Предложили несколько вариантов работы. Приятно удивили цены. Риелторы месте с покупателями ездили смотреть квартиру. Быстро и по достойной цене продали отнюдь не новое жилье. Хотите, чтоб с вами работали опытные люди и результат был на высоте-обращайтесь в Торопец-Недвижимость
12.02.2016 Анна
Оценка:
Не жалею, что обратилась в агентство "Торопец-Недвижимость" со своей проблемой. А проблема была следующей - мне было необходимо продать четырёхкомнатную квартиру, находящуюся в плохом состоянии. Я пробовала работать с другими компаниями, но толку было чуть - не много желающих приобрести огромные "хоромы", которым нужен капитальный ремонт.
Но благодаря тому, что сотрудники умело давали рекламу и грамотно преподносили потенциальным покупателям мой объект, мне удалось продать жильё всего за 2 месяца! Причём скидку для покупателя я сделала совсем небольшую от первоначальной цены.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (915) 737-23-63
  • Россия, Тверская область, Торопец г., ул. Советская, д. 85
Специалисты агентства окажут помощь, подберут самый оптимальный вариант при покупке или продаже любого объекта недвижимости. Мы учтем все ваши предпочтения, пожелания и возможности.
×