Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Технологии Контроля
Информация может быть не достоверна

Пломба пластиковая, ЗПУ, Пломбы для автотранспорта, Антимагнитная пломба, Сейф-пакет, Пломбираторы, Пломбировочная проволока, Курьерские пакеты, Пакеты с логотипом Почта России, Термоиндикаторы, Технологии Контроля
АдресСмоленский переулок д.9
Телефон+7 (800) 707-31-95
Сайтwww.rosplomba.ru
Дополнительный сайтrosplomba.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиктор
Часы работы9:00-18:00

РОСПЛОМБА специализируется на продвижении продуктов безопасности: сигнальных и индикаторных устройств.  Это эффективная всесторонняя система защиты товарно-материальных ценностей в цепях поставок от порчи и хищений, основанная на  инновационных сигнально-индикаторных методах. Представляемые номерные сигнальные пломбировочные устройства производятся по самым современным в мире технологиям, способные противостоять любым попыткам нарушения защиты, в том числе скрытым. Благодаря конструктивным и дизайнерским особенностям имеют повышенные криминалистические свойства по сравнению с аналогами, что позволяет видеть следы несанкционированного воздействия, не прибегая к помощи экспертов.

Группа компаний «Силтэк» начала свою деятельность в 1994 году с предоставления специализированных продуктов безопасности: сигнальных и индикаторных устройств.

В 1999 году практическая потребность в комплексной защите грузов и необходимость всестороннего учета факторов риска нанесения ущерба, повлекли научные исследования в области обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей. В результате изучения мировой и отечественной практики предотвращения потерь, учета научных достижений в области логистической криминологии, а также собственных научных исследований в области криминалистики и судебной экспертизы, специалистами Группы компаний «Силтэк» создан инновационный сигнально-индикаторный метод обеспечения сохранности товарно-материальных ценностей в цепях поставок, который лег в основу технологии сохранности СИЛТЭК. Это эффективная всесторонняя система защиты товарно-материальных ценностей от порчи и хищений, созданная в противовес стихийным, нецеленаправленным и высокозатратным усилиям, лишь частично и малоэффективно перекрывающим участки потерь.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 8162 70 00 01 Новолучанская 33 корпус 2 РОСПЛОМБА-Новгород
Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Преимущества; Разработка ГК «Силтэк», производится в России ООО «Аль­фа-Силтэк» в соответствии с ТУ 2291002-38993417-2012. Защищена патентами №42512 и 43003.
4.54 р.
Лучшее решение для опечатывания мешков по соотношению цены и качества; Разработка ГК «Силтэк», производится в России ООО «Альфа-Силтэк». Защищена патентом No42512.
4.54 р.
Номерная пластиковая пломба для автотранспорта; НОВИНКА! Преимущества; Разработано ГК «Силтэк», производится в России ООО «Альфа-Силтэк». Защищено патентом № 53479.
4.54 р.
Номерная пластиковая пломба 255 мм АЛЬФА®-М1+ Номерная пластиковая пломба 255 мм АЛЬФА®-М1+
Информация может быть не достоверна
Номерная пластиковая пломба 255 мм с улучшенными потребительскими и эксплуатационными качествами; Разработано ГК «Силтэк», производится в России ООО «Альфа-Силтэк». Защищено патентом No 53479.
3.18 р.
×