Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

ООО "Экспертно-оценочная Компания"
Информация может быть не достоверна

Оценка всех видов имущества, независимая оценка, независимая экспертиза рыночной стоимости в Конаково и по Конаковскому району Тверской области
АдресКонаково, ул. Василевского, д. 1, корп. 2
Телефон+7 (920) 191-18-07
Электронная почта
Контактное лицоЭксперт
Часы работыс 10 до 17

Независимая оценка всех видов имущества в Конаково и по Конаковскому району Тверской области.
Проведение независимой экспертизы рыночной стоимости объектов для нотариуса при вступлении в наследство.Оценка земельных участков, жилых домов, коттеджей, гаражей, дач.Независимая экспертиза стоимости квартир, комнат.Проведение оценки автомобилей, машин, мотоциклов, катеров, лодок, номерных агрегатов, спортивного и охотничьего оружия.Определение рыночной стоимости арендной платы и арендной ставки по жилой и коммерческой недвижимости.Оценка доли в праве общей долевой собственности, определение рыночной стоимости права аренды недвижимости.Независимая оценка коммерческой недвижимости (магазины, торгово-офисные центры, производственные и складские объекты).Оценка при оспаривании завышенной кадастровой стоимости зданий, сооружений, квартир, домов и земельных участков.Оценка оборудования, производственных линий.Независимая оценка рыночной стоимости имущественных комплексов, производственных баз.
Оценка имущества обычно проводится для следующих целей:- для сделок купли/продажи или сдачи в аренду, переуступки права аренды;- для ипотечного кредитования, для передачи в залог;- для вступления в наследство, для предоставления нотариусу;- для решения имущественного спора в суде, при проведении судебной экспертизы, при разводе и разделе имущества;- для предоставления страховой компании;- перекредитования и изменения процентной ставки по кредиту;- для ипотечного кредитования в ОАО "СберБанк России"; - для предоставления в Администрацию, Муниципалитет;- для предоставления в органы попечительства;- для предоставления в правоохранительные органы (составления Акта об оценке, Справки об оценке);- для внесения в уставной капитал или постановки на баланс юридического лица;- для принятия инвестиционного решения или оптимизации налоговой базы. 
Наличие всех разрешительных документов на проведение независимой оценки по закону (свидетельство, сертификат, диплом и пр.).Предоставлению Официального Отчета об оценке или Экспертного заключение.Бесплатная доставка документов курьером при необходимости.    

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Оценка всех видов имущества в Конаково, оценка для Сбербанка, оценка для вступления в наследство для нотариуса
1 000 р.
Оспаривание кадастровой стоимости, проведение независимой экспертизы стоимости зданий и земельных участков
1 000 р.
Качественная услуга по выгодной цене в Компании. Специалисты Компании готовы проконсультировать Вас по всем нашим услугам. Мы гарантируем соблюдение всех сроков, оговоренных с заказчиком.
1 000 р.
Качество услуг гарантирует высокий профессиональный уровень специалистов.
1 000 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Об этом сообщается на сайте правительства
11.05.2016
При перерасчёте кадастровой стоимости уполномоченные организации будут использовать индекс рынка недвижимости. Это выравняет показатель с рыночной стоимостью жилья
07.05.2018
×