Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

ООО"ЭкоАртСтрой"
Информация может быть не достоверна

ООО«ЭкоАртСтрой» является многопрофильной строительной организацией, оказывающей полный спектр монтажных работ от подготовки территории до осуществления функций генподрядчика. Аренда спецтехники ООО"ЭкоАртСтрой"
Адресг. Тверь Проспект победы оф.507
Телефон+7 (915) 703-66-92
Сайтekoartstroi.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы24 часа

Компания «ЭкоАртСтрой» является многопрофильной строительной организацией, оказывающей полный спектр строительно-монтажных работ и услуг, таких как:

·         Снос (демонтаж) зданий и сооружений;

·         Работы нулевого цикла: разработка котлованов и их обратная засыпка, устройство насыпей, поверхностного водоотвода и дренажа, подготовка оснований под фундаменты зданий и сооружений;

 

  • ·         Устройство наружных инженерных сетей;
  • ·         Монолитные работы;
  • ·         Общестроительные работы;
  • ·         Благоустройство территории;
  • ·         Дорожно-строительные работы;
  • ·         Доставка и перевозка инертных материалов;
  • ·         Аренда строительной техники и оборудования;
  • ·         Аренда блок-контейнеров и модульных помещений.

  

            В нашей компании собрана команда профессионалов в области строительства и сформирована устойчивая материально-техническая база. У нас в наличии широкий ряд собственной строительной техники: экскаваторы с различным навесным оборудованием, экскаваторы-погрузчики, погрузчики, самосвалы, автокраны, грунтовые катки, бульдозеры, асфальтоукладчик и др. Благодаря постоянному пополнению парка техники, мы увеличиваем как спектр предоставляемых услуг, так и эффективность выполняемых нами работ.

      Нам доверяют крупные российские компании с иностранным капиталом и строительные организации. Также мы выполняем работы по государственным и муниципальным контрактам. Со многими заказчиками у нас сложились крепкие партнёрские отношения. Наши клиенты и партнёры: ЗАО «Парок» (Россия-Финляндия), ООО «Лемминкяйнен Строй» (г. Санкт-Петербург), ООО «ПЕТРОЭКОЛОГИЯ Северо Запад» (г. Санкт-Петербург), ООО «ТСК – Менеджмент» (г. Москва), ООО «МОИСС» (г. Москва), Администрация г. Твери и Тверской области.

            ООО «ЭкоАртСтрой» имеет положительные отзывы и рекомендации, необходимые лицензии и допуски, современную высокопроизводительную технику, передовые технологии, опытных и грамотных специалистов, что позволяет нам решать поставленные задачи с оптимальным коэффициентом цены и качества!

 

Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве и готовы предложить взаимовыгодные условия сотрудничества.

 

ООО"ЭкоАртСтрой" Строим будущее в настоящем!

 

 

 

Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда бытовок Аренда бытовок
Информация может быть не достоверна
Предоставляем услуги по Аренде бытовок, Аренда строительных бытовок , Аренда модулей , Аренда душа , Аренда бытовки 6 * 2.4 Аренда бытовки для дачи .
10 000 р.
Уборка снега Уборка снега
Информация может быть не достоверна
Уборка снега Вывоз снега Утилизация снега Погрузка снега
1 400 р.
×