Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Завод электронных манков
Информация может быть не достоверна

Производство электронных манков для охоты ЭХО. Торговая марка ЭХОТА
Адрес170036, Тверь, Новочерскасская, д. 56
Телефон+7 (962) 684-20-50
Сайтyouem.ru
Дополнительный сайтyouem.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоБорис Алексеев
Часы работы10:00-21:00

ПЕРЕДОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО – ЗАЛОГ УСПЕХА

Завод электронных манков выпускает электронные манки для охоты с 2010 года. Сегодня наша компания занимает более 500 кв. метров собственных производственных площадей. В штате нашей компании уже более 15 высококвалифицированных специалистов. Производственная мощность составляет более 1000 изделий в месяц. За время работы компании на рынки мы произвели и реализовали более 16000 электронных манков для охоты. Вся продукция компании сертифицированная, и имеет собственную торговую марку «ЭХОТА»

ПОСТОЯННАЯ МОДЕРНИЗАЦИЯ – НАШ ТРЕНД

Наша компания постоянно модернизирует и усовершенствует выпускаемую продукцию, а также ведет разработки новых изделий. В 2014 году, для изучения рынка, была выпущена пробная партия беспроводных манков серии "Эхо-ВТ", со встроенным модулем передачи данных по технологии «BLUETOOTH» Управление электронными манками осуществляется с цифрового устройства, оснащенного технологией «BLUETOOTH», радиус действия 50-100 метров. Эта партия электронных манков стала очень популярной, и вскоре производство было поставлено на поток.

В 2020 году мы полностью сменили 90% всех комплектующих. Наше производство переехало в Тверь. 

Теперь мы используем самые современные модули «BLUETOOTH 5.0», что позволяет нашим манкам работать дольше, за счет снижения энергозатрат современными компонентами и воспроизводить голоса животных в максимальном спектре звукового диапазона. Элементная база электронных имитаторов проходит входной и выходной контроль на всех этапах технологического процесса.

ФОНОТЕКА ЭЛЕКТРОННЫХ МАНКОВ – НАША ГОРДОСТЬ

В 2020 году мы полностью обновили фонотеку наших электронных манков. 85% всех голосов записаны в реальных природных условиях. 

ПРИЗНАНИЕ ЭКСПЕРТОВ – ЗАСЛУЖЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

По заключению экспертов в области охоты и орнитологии, продукция компании «Завод электронных манков» является лидером по качеству воспроизведения звуков и единственной в России по дальности распространения голосов без потери узнаваемости животных и птиц – до 2500 метров. 

Рейтинг:

Вакансии

×