Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Юнитекс
Информация может быть не достоверна

Юнитекс – лидер российского рынка офисной мебели. Мы производим и продаем офисную мебель для руководителей, для персонала, кресла, стулья, перегородки мобильные, стационарные, двери цельностеклянные Юнитекс
Адресг. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 6, корп. 1
Телефон+7 (4822) 48-10-97
Факс+7 (4822) 57-54-94
Сайтunitex.tver.ru
Электронная почта

ЮНИТЕКС – лидер российского рынка офисной мебели

  • Для наших КЛИЕНТОВ

    Мы готовы выполнить заказы любого объема и в кратчайшие сроки доставить продукцию КЛИЕНТУ в любую точку России! Нашим КЛИЕНТАМ мы предлагаем не только самый широкий и востребованный ассортимент офисной мебели, значительный складской запас и быстрое производство на заказ, но и скидки, бонусы, акции и распродажи, полный комплекс сервисных и постпродажных услуг, а также виртуальный сервис – интернет-магазин офисной мебели и уникальный каталог с удобной системой поиска. Мы всегда рядом! Приглашаем вас посетить наши фирменные салоны или оформить ваш заказ в интернет-магазине и присоединиться к числу наших постоянных КЛИЕНТОВ.

  • Производство

    ЮНИТЕКС – единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды мебели для офиса: кабинеты руководителя, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, мягкую мебель, офисные перегородки, мебель для гостиниц. ЮНИТЕКС – первая российская мебельная компания, ставшая обладателем патента на собственные разработки в области дизайна офисной мебели.

  • Гарантия качества

    ЮНИТЕКС производит офисную мебель по мировым стандартам качества, используя современные высококачественные материалы, импортную фурнитуру и высокотехнологичное оборудование. Уровень качества офисной мебели от ЮНИТЕКС выше европейского, что подтверждено статистикой рекламаций. ЮНИТЕКС выдает гарантию на каждый свой товар, а проверка качества продукции является обязательной.

  • Структура

    ЮНИТЕКС – это развитая федеральная сеть Центров и салонов офисной мебели, четыре крупных предприятия по производству мебели, современные логистические центры, лучшая в отрасли сервисная служба, собственные проектные бюро и дизайн студии.

  • Ассортимент

    Лучшие мебельные коллекции собственного и импортного производства вы можете лично протестировать в выставочных залах столичных Центров и фирменных салонов ЮНИТЕКС, а также в салонах наших дилеров и торговых представителей более чем в 100 городах России. В ассортименте интернет-магазина и на страницах 8-томного каталога ЮНИТЕКС – 50000 наименований продукции.

  • Направления деятельности

    Почти 20 лет мы создаем для вас офисную мебель и офисные интерьеры. ЮНИТЕКС - производитель современных, функциональных, эргономичных мебельных коллекций и поставщик готовых офисных решений. Наш опыт в организации эффективных офисов позволяет оперативно решать интерьерные задачи любой сложности. Мы оказываем полный спектр услуг с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Наша цель – создавать условия для успешного развития вашего бизнеса.

  • История

    Компания ЮНИТЕКС была основана в 1992 году. За почти 20 лет непрерывного бескризисного развития компания превратилась в одного из самых представительных и авторитетных производителей офисной мебели в России. Помимо этого, ЮНИТЕКС – одна из наиболее динамично развивающихся компаний-поставщиков офисной мебели, которой эксперты предсказывают упрочение лидерских позиций. В числе наших партнеров – ведущие мировые производители офисной мебели из 15 стран.

Рейтинг:

Смотрите также:

ОМИС - Офисная Мебель и Сейфы
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель; Сейфы; Кресла, Стулья, Мягкая мебель для офисов; Компьютерные столы; Металлические шкафы и стеллажи; Складная мебель "Стэлс"; Жалюзи; Производственная, Медицинская и Школьная мебель.
  • г. Тверь, просп. Чайковского, д.19А, оф. 116
  • +7 (4822) 33-10-67
Салон мебель для офиса
Информация может быть не достоверна
Мебель для офиса и дома. Столы письменные, компьютерные, кресла, стулья, жалюзи, вешалки, сейфы, шкафы металлические. Доставка по Твери - бесплатно
  • г. Тверь, пр. Чайковского д.28/2 оф. 422
  • +7 (4822) 77-87-73
ООО ТК "Гудвин"
Информация может быть не достоверна
Офисная мебель, металлическая мебель, сейфы, офисные кресла, компьютерные столы стулья, растущие парты, жалюзи вертикальные, горизонтальные, рулонные плиссе
  • Тверь, ул. 1-я Суворова, 1 Лит В \\ Тверь, пр-т Ленина 32а
  • +7 (4822) 65-58-88
Интернет-магазин мебели "Любимый Дом"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Твери это корпусная мебель для дома: кухонные гарнитуры, спальные гарнитуры, мебель для гостиной, мебель для прихожей, мебель для детской комнаты.
  • Тверь, Большие Перемерки, 17
  • +7 (4822) 32-11-60
МАГ СТАЙЛ
Информация может быть не достоверна
Оборудование и мебель для магазинов, предприятий общественного питания, складов, гостиниц, детских садов, школ, медицинских учереждений. Производство и продажа парковочных барьеров.
  • 170002 г. Тверь, пер. Спортивный, д. 1А, офис 311
  • +7 (4822) 58-19-84
×