Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

ИП Божко М. И.
Информация может быть не достоверна

Услуги самосвалов, предоставление контейнеров 8 куб. м под мусор. Доставка земли, грунта, подсыпки и пр. Поставки песка, щебня. Поставки угля и дров. Вывоз мусора. Без выходных. Нал/ безнал. ИП Божко М. И.
Адресг. Тверь
Телефон+7 (4822) 69-03-50
Сайтсамосвал69.рф
Дополнительный сайтdrova-ugol.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы8.00 - 20.00
Мы уже давно занимаемся грузоперевозками самосвалами. Накопленный опыт позволяет качественно обслуживать строительные объекты. Мы всегда готовы предложить клиентам выгодные условия работы. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход.
Рейтинг: 1

Отзывы

28.09.2016 Генри
Оценка:
НЕ СОВЕТУЮ организацию!!! Качество дров никакое (вместо сухих половина сырых, половина как из воды вылавили!)Интересный момент-отзыв на сайте фирмы НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ!!!(зачем им плохие отзывы) Кубатура правильная, водитель наемный организацией со стороны(поэтому по доставке и разгрузке претензий нет). Положительные отзывы похоже пишут сотрудники!!!
Ответ компании:

По данному конкретному случаю можем сообщить: 1) Клиент, получивший данный товар (а именно 4 куба березовых колотых сухих дров) и услугу (доставка дров), реально существует. 2) Дрова отгружены со склада после пятимесячной естесственной сушки, но они оказались частично отсыревшими по причине затяжных осенних дождей. 3)Кроме сырости дров у клиента никаких других претензий к качеству товара и услуги нет. Объем оценен как правильный, доставка и разгрузка произедены без претензий. 4) После того, как человек позвонил-таки напрямую и дал свой номер телефона, проведя анализ его пренезии и оценку по цене-качеству, человеку тут же вернули компенсацию в размере 500 руб электронным переводом за недостаточную сухость доставленных дров. 5) Отзывы проверяют модераторы интернет-порталов. По своему усмотрению они не публикуют эмоциональные, ложные и пр. отзывы, не соответсвующие их требованиям. Что, мы думаем, правильно. В данном конкретном случае мы решили оставлять отзывы "Генри", где бы они не появились, снабдив их аргументированными ответами.

Уважаемый  "Генри", позволим дать вам следующий совет: в случае возникновения каких-либо претензий, клиент обычно просто звонит на телефон, по которому был произведен заказ и в ходе спокойной беседы мы готовы решить практически любую трудность. Данный способ разрешения сэкономит силы и время как Ваше, так и наше. В конкретном Вашем случае, то ли в силу характера, то ли в силу других, неизестных нам обстоятельств, Вы предпочли писать отзыв и уделили этому гораздо больше внимания, потратив его на компьютер, а не на устранение претензии. А могли бы уделить это время близким людям. Отсюда мы сделали, возможно, единственно верный вывод, что для Вас оказался более привлекателен тот процесс, которым Вы занимались, а не оперативное решение вопроса.

Благодарим Вас за положительную оценку объема 4х кубов поставленных дров и качества оказания транспортной услуги. Будем рады, если Вы сможете найти организацию, которая будет поставлять более сухие березовые колотые дрова, чем те, что привезли мы, по той же цене (1500 руб/куб) в такую же дождливую погоду.

посмотреть все (11)

Товары и услуги

Вывоз мусора Вывоз мусора
Информация может быть не достоверна
Вывоз мусора. Вывоз отходов. Тверь.
2 000 р.
Грузоперевозки ЗиЛ-130 Грузоперевозки ЗиЛ-130
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки а/ м ЗиЛ-130, самосвалы и сельхозники, по Твери и Тверской области. 5-6 т, 6-8 куб. м.
1 000 р.
Уголь каменный Уголь каменный
Информация может быть не достоверна
Уголь в Тверской области. Доставка самосвалами до 5 т, до 7тонн, до 10 тонн, до 18 тонн.
6 400 р.
Песок с доставкой Песок с доставкой
Информация может быть не достоверна
Песок речной и карьерный с доставкой в Твери.
3 500 р.

Статьи и публикации

Дрова колотые с доставкой Дрова колотые с доставкой
Информация может быть не достоверна
Полезно знать. Как заказать дрова колотые с доставкой на дом.
06.10.2013
×