Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

ООО "Ситилаб-Тверь" - это...
Информация может быть не достоверна

11.06.2012
О нашей лаборатории
Сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" - это один из первых в нашей стране сетевых проектов по предоставлению соотечественникам возможности в своем городе получать медицинские услуги европейского уровня.

Наша основная цель это повышение качества Вашего медицинского обслуживания. Основным отличием сети лабораторий "Ситилаб" является то, что все они созданы высокопрофессиональными специалистами в области клинической лабораторной диагностики, которые имеют огромный практический опыт работы в ведущих лечебных учреждениях нашей страны, и являются лидерами в данной области клинической медицина.

В настоящее время сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" предоставляет неограниченные возможности по проведению всех видов лабораторных исследований - от стандартных до уникальных тестов. 

Лаборатории "Ситилаб" оснащены самым современным оборудованием производства мировых лидеров в области лабораторной техники и аналитических технологий.Все технологические процессы в лабораториях соответствуют международным стандартам в области лабораторной диагностики. 

Высокий профессионализм специалистов лаборатории обеспечивает получение быстрых, надежных и достоверных результатов лабораторных анализов, которые помогут поставить правильный диагноз, выбрать нужный метод лечения, определить прогноз заболевания, осуществлять контроль за эффективностью терапии, а также разработать адекватные меры профилактики.

Ассоциация клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" включает в себя диагностические лаборатории и медицинские учреждения, работающие во многих городах Российской Федерации в т.ч в Твери (ООО "Ситилаб-Тверь").

Почему Вы должны выбрать именно ООО "Ситилаб-Тверь"?
1.уникальный клинико-диагностический опыт
2.высокая степень автоматизации
3.уникальная линейка тестов: аллергодиагностика, микробиологические тесты, молекулярно-диагностические исследования
4.возможность интеграции в информационную систему ЛПУ
5.консультативная помощь врачам и пациентам
6.мы идем в ногу со временем и расширяем ассортимент исследований с учетом потребностей и лабораторного рынка.

Безопасность и качество
В наших процедурных кабинетах используются только одноразовые системы забора крови и биологического материала, которые обеспечивают абсолютную стерильность, исключают возможность инфицирования пациента и способствуют максимальной сохранности образца от момента забора до поступления в анализатор.Самое пристальное внимание мы уделяем качеству исследований и участвуем во многих программах сертификации и внешнего контроля качества лабораторных исследований.

Первоклассный сервис
Придя в наш медицинский офис, Вы вправе рассчитывать на высокое качество обслуживания.Для Вашего удобства Вы можете получить результат через интернет сайт www.citilab.ru, почтой, по факсу или по телефону. 

Мы храним результаты исследований и всегда можем предоставить их Вам по Вашему запросу.Кратчайшие сроки - 90% исследований за 1 день. Вы можете задать вопрос врачу на нашем сайте: www.citilab.ru, а также на http://sprashivai.ru/Citilab_Tver.

Более 900 видов исследования
Наши лаборатории оснащены современным диагностическим оборудованием ведущих мировых производителей, на котором работает команда профессионалов - лаборантов и врачей высшей категории, что позволяет нам выполнять более 900 видов исследований с соблюдением высочайшего качества.

Общеклинические исследования:
Общий анализ крови, мочи кала, мокроты.

Гематология  и коагулология:
Клинический анализ крови, лейкоцитарная формула, ретикуоциты, СОЭ, параметры гомеостаза, АЧТВ, тромбиновое и протромбиновое время и другие.

Изосерология:
Группа крови,резус-фактор,антитела к антигенам эритроцитов, исследования крови на СКВ.

Серология:
Диагностика бактериальных и вирусных инфекций; "TORCH-инфекции" с определением индекса авидности антител, диагностика ВИЧ, гепатитов и сифилиса; диагностика инфекций, вызванных простейшими и грибами.Диагностика аутоиммунных заболеваний.

ПЦР диагностика:
Диагностика урогенитаьных инфекций;количественное определение вируса ВИЧ и вирусов гепатитов в крови.

Биохимия:
Биохимические исследования крови и мочи, включая факторы риска атеросклероза, костный метаболизм, определение маркеров тромбозов, онкомаркеров, обмен железа и гормонов роста.

Гормональные исследования:
Определение уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов, надпочечников, поджелудочной железы и гормонов роста.

Аллергодиагностика:
Широкая панель аллергенов (около 300), определение общего lgE и катионного белка эозинофилов.

Молекулярно-генетические исследования:
Обширный перечень диагностируемых врожденных генетических патологий, комплексные молекулярно-генетические обследования для выявления наследственной предрасположенности и онкологическим заболеваниям, нарушениям обмена веществ, к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Клиническая бактериология:
Исследование биоматериала методом посева с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.

Комплексное обследование:
Диагностические панели (профили) - это комплекс лабораторных исследований, разработанный группой наших специалистов на основе клинического опыта и современных научных достижений. 

Профиль представляет собой комплексную программу лабораторного обследования, позволяющую осуществить диагностику функционального состояния органов и систем; определить риск возникновения патологий, выявить инфекции и оценить общее состояние организма.Прохождение комплексного лабораторного обследования по профилю экономит Ваше время и деньги.

Адреса процедурных кабинетов;
Центр обследования пациентов № 1, г.Тверь, Волоколамский проспект, дом 39.
Центр обследования пациентов № 2, г.Тверь, Петербургское шоссе, дом 69.
Центр обследования пациентов № 3, г.Тверь, ул. Ерофеева, дом 4.
Центр обследования пациентов № 4, г.Конаково, ул.Баскакова.
Звонок в ООО "Ситилаб-Тверь":             +7(4822)690-809      ,            +7(4822)60-222-5      .
Информация о продавце
  • +7 (4822) 69-08-09
  • г. Тверь, Университетский переулок, дом 11, Петербургское шоссе, дом 69, ул. Ерофеева, дом 4.
  • www.citilab.ru
Клинико-диагностическая лаборатория Услуги: - центр работает без выходных - возможность оплаты анализов банковской картой - анализы для детей - анализы крови - анализы мочи - анализы кала
×