Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Ремонт мебели, перетяжка мебели, обивка мягкой мебели.
Информация может быть не достоверна

02.07.2013
-ремонт мягкой мебели -перетяжка мягкой мебели -обивка мягкой мебели -изготовление мягкой мебели -реставрация мягкой мебели -продажа мебельной ткани

Наша мастерская это ремонт мебели на высшем уровне.

Одна из крупнейших, старейших и лучших, среди всех мебельных мастерских Твери, мебельная мастерская , выполнит для Вас весь комплекс работ и услуг по ремонту мебели, перетяжки мягкой мебели, ремонту кожаной мебели, пошиву чехлов на мягкую мебель, восстановлению старинной мебели в любом состоянии.  

Вы убедитесь, что стоимость наших услуг действительно из наиболее низких по Москве и Московской области! 
Это достигается тем, что в нашей мастерской работают профессиональные мастера–обойщики, опыт работы которых не менее 15 лет, которые могут выполнить любой, даже самый сложный и крупный заказ, в самые кратчайшие сроки, при этом качество наших работ всегда неизменно высокое, и нас рекомендуют своим друзьям и знакомым. 

Часы работы: работаем для Вас мы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в субботу с 9:00 до 16:00, воскресенье выходной день (но если у Вас очень срочный заказ, звоните нам, мы всегда рады Вам помочь).  

Наша мастерская также осуществляет: замену деревянных элементов, переклейку, перетяжку пружин, замену пружин, ремонт механизмов, замену раскладушки. Мы используем, по желанию клиента, как проверенные веками, такие как: конский волос, морская трава, кокосовая стружка, так и современные материалы, такие как: поролон, синтепон, холлофайбер. Наши мастера работают на современных станках, и используют современные технологии.

При заказе ремонта мебели или перетяжки мебели, Вы можете также заказать: изменение формы и дизайна, изменение объема наполнителей, использование рантов, тесьмы, декоративных пуговиц и лент, удаление швов, удаление гвоздей, замену ремней, в общем практически любые работы, по Вашему  желанию, чтобы Ваша старая мебель, была даже лучше новой.

В нашей мастерской большой выбор материалов: ткани отечественного и импортного производства, российскиегобелены, импортные обивочные ткани: флокжаккард,шенилл, итальянская замша, ткани с тефлоновым покрытием, и многое другое, а для ремонта кожаной мебели имеется выбор итальянской кожи, российский, греческий, израильскийкожзам, голландский арпатек, также возможно если Вы хотите выполнить обивку из своего материала. 

На всю работу дается гарантия 1год. При работе с организациями возможен как наличный, так и безналичный расчет, а при крупных заказах предложим особые, выгодные условия.



Внимание! 
Телефон (4822) 75-02-08 работает с 9:00 до 21:00, без выходных. 

Статьи и публикации других компаний:

Полезное о мебели Полезное о мебели
Информация может быть не достоверна
Полезные советы по выбору мебели, подбору цвета, основам дизайна.
30.09.2011
Мебель для гостинных если квартира невелика. Мебель для гостинных если квартира невелика.
Информация может быть не достоверна
Полезные советы по обустройству гостинной в маленькой квартире.
30.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (4822) 47-60-27
  • г. Тверь ул. Транспортная д. 26
Ремонт мебели, перетяжка мебели, обивка мягкой мебели, изготовление мебели.
×