Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Видеонаблюдение на транспорте
Информация может быть не достоверна

Видеонаблюдение на транспорте
04.04.2014
Камера DIVITEC для видеонаблюдения на транспорте

Компания «Сервис Систем Безопасности» представляет видеокамеру DIVITEC DT-CA7000VDF-I1, которая была разработана специально для обеспечения безопасности на транспорте — автомобилей, автобусов, маршрутных такси.
Информация для перевозчиков и владельцев транспортных предприятий: представленная модель является простым и надёжным компонентом эффективной системы видеонаблюдения.

Необходимость установки системы видеонаблюдения на транспорте обусловлена заботой о безопасности пассажиров и грузов. Видеомониторинг в реальном времени гарантирует, что при возникновении внештатной ситуации меры будут приняты своевременно. Или напротив, наличие видеоподтверждения неадекватного поведения пассажиров или водителя сыграют свою решающую роль, к примеру, при разборе уже свершившихся инцидентов.
Для частного пользования, в автомобили или машины такси, камера ставится с целью видеоподтверждения событий в случае ДТП или неправомерных действий представителей автоинспекции, а также других участников дорожного движения.

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Система видеонаблюдения «Линия» Система видеонаблюдения «Линия»
Информация может быть не достоверна
Система видеонаблюдения «Линия», разработанная российской компанией «ДевЛайн» - одно из лучших решений на рынке систем безопасности, благодаря широким функциональным возможностям.
04.04.2014
Что такое TFortis? Что такое TFortis?
Информация может быть не достоверна
TFortis – это запатентованная торговая марка оборудования систем IP-видеонаблюдения. Оборудование TFortis разработано и производится в России компанией Fort Telecom c 2008 года.
28.08.2014
Разработка Нижегородской компании «Микро Лайн», построенная по принципу gps слежения, использующая GPS/ГЛОНАСС. В составе системы Телематический сервер, Программа Мониторинга и Абонентские терминалы
14.01.2015
Видеосерверы «Линия MicroNVR» Видеосерверы «Линия MicroNVR»
Информация может быть не достоверна
Видеосерверы «Линия MicroNVR» созданы для тех, кто ценит компактность и функциональность. Размеры устройства всего 9х6 сантиметров. Работает на базе операционной системы Linux.
10.03.2016
«Линия NVR» – бюджетный видеорегистратор для IP-камер «Линия NVR» – бюджетный видеорегистратор для IP-камер
Информация может быть не достоверна
Видеорегистраторы «Линия», несмотря на то, что совсем недавно появились на рынке безопасности, уже уверенно укрепляют свои позиции и становятся одним из самых запрашиваемых продуктов компании.
26.03.2018
Автомаршал Автомаршал
Информация может быть не достоверна
Качественная и доступная система распознавания автомобильных номеров
11.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (4822) 39-47-65
  • г. Тверь, просп. 50 лет Октября, д. 3Б, оф. 608,612.
  • etalontv.ds69.ru/
Охранно-пожарная сигнализация, системы доступа, видеонаблюдения, пожаротушение, огнезащита, компьютерные сети и др. слаботочные сети.
×