Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Производственные возможности ООО "ПластКом"
Информация может быть не достоверна

Производственные возможности ООО "ПластКом"
29.11.2017
Холодная штамповка, Гибка проволоки, Сварка, Мехобработка.

Производственные возможности:

1. Холодноштамповочное производство:
Холодная штамповка, Гибка и Рубка деталей из листового и рулонного проката толщиной от 0,25 до 6 мм.

2. Гибочное производство:
Гибка деталей из проволоки на импортных станках с ЧПУ - Robomac 210 TF.
Управляющий модуль гибочного автомата позволяет программировать конфигурацию изделия по чертежу или эскизу заказчика, проводить плоскостные, угловые, радиусные корректировки в процессе отладки геометрии деталей в пределах возможностей установленной остнастки. 5 ЧПУ координат, две гибочные головки позволяют получать изделия 2D и 3D конфигураций с заданными геометрическими параметрами и высокой степенью и точностью повторяемости контуров, даже при работе с прежинной проволокой. Диапазон диаметров проволоки:
от 3 до 6 мм.

3. Сварка:
Наша организация выполняет следующий спектр сварочных работ:
Контактная ( В наличии имеются стационарные машины TECNA 4645E/380 итальянского производства, которые предназначены для двухсторонней контактной точечной сварки. ).
Толщина используемого материала: Лист/Пруток = 3 + 3/ 10 + 10 мм.
- Полуавтоматическая

4. Мехобработка:
Наше предприятие располагает оборудованием для операций токарной обработки, так же для нарезания метрической и дюймовой резьбы. Наибольший диаметр обрабатываемых деталей: 250 мм., длина 750 мм. Частота вращение шпинделя от 20 до 3200 оборотов  в минуту. Количество инструмента, одновременно устанавливаемого на головке: 8. 

_________

Вспомогательное оборудование:

1. В активе компании ПластКом имеется современная высокопроизводительная установка для финишной обработки поверхности методом скользящего шлифования и полирования  ROTAR VBU-I-S-D. Оборудование и метод обработки позволяют проводить: удаления заусенцев, закругления кромок, выравнивание,  обезжиривание и очистку поверхности и её подготовку перед окраской или нанесением гальванического покрытия , полирования поверхности, что  обеспечивает комплексный подход в предоставлении услуг по металлообработке.

2. Правильно размоточный комплекс с ЧПУ позволяет не только эффективно работать с прокатом в рулонах ( полосы, ленты ), но и значительно увеличивает производительность заготовительных операций.

3. Ленточнопильный станок OPTI S275G Optimum ( Германия ).
Максимальный диаметр реза круглой заготовки 90 градусов = 225 мм.
Максимальный диаметр реза круглой заготовки 45 гарудусов = 160 мм.

Информация о продавце
  • +7 (980) 624-23-13
  • ул. Коминтерна д.97
Металлообработка ( Гибка проволоки на импортных гибочных автоматах с ЧПУ; Холодная штамповка металлического листа; Сварка ).
×