Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

«РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Тверь!
Информация может быть не достоверна

«РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Тверь!
24.05.2019
ТРЦ «РИО» – это сеть современных семейных торговых комплексов по всей России.

Жителям и гостям города Тверь предлагается широкий выбор магазинов одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, популярные кафе и рестораны, разнообразные зоны развлечений для всей семьи.

ТРЦ «РИО» Тверь представляет собой многофункциональную торговую площадку для качественного шопинга. На территории комплекса собраны самые известные и проверенные бренды сетевых бутиков и магазинов: «Эльдорадо», «Детский мир», SUNLIGHT, Milavitsa, KARI, Mario Mikke, MIXIT, «Наш Дом», DNS, Askona, «Читай-город» и другие. Здесь можно подобрать всё, что нужно для организации домашнего пространства, создания стильного образа или оригинального подарка. Магазины часто устраивают акции и различные распродажи.

Устали и хотите подкрепиться? В торгово-развлекательном центре предусмотрена большая зона ресторанов, кафе, заведений фаст-фуда, кофеен. Кухни разных народов предлагают Burger Club, «Чито Гврито», KDV, Gelateria Plombir, «Ташир пицца», Giovanni, «Сковородка» и т. д. Высокое качество обслуживания и тёплая атмосфера гарантированы!

В ТРЦ «РИО» Тверь расположен огромный комплекс развлечений для активного и интересного времяпрепровождения. Игровые площадки, уникальное развивающее пространство «Городок», кинозалы крупной международной сети «Синема Стар» – всё это не даст скучать как детям, так и взрослым! Помимо этого, «РИО» регулярно проводит культурные мероприятия, мастер-классы, выставки, которые подарят хорошее настроение и яркие эмоции.

О компании:

«Ташир» – это ведущая девелоперская промышленно-строительная группа федерального масштаба, основанная в 1999 году в России. Сегодня многопрофильное предприятие осуществляет деятельность по различным направлениям в ключевых секторах экономики страны и является лидером данных отраслей. ГК «Ташир» объединяет более 200 компаний.

Контакты:

ТРЦ «РИО» Тверь
Адрес: г. Тверь, пл. Гагарина, д. 5
Телефон: +7 (4822) 49-54-09
E-mail: info@riotver.ru
Сайт: https://tver.riomalls.ru/

Информация о продавце
  • +7 (4822) 49-54-09
  • 170100, Тверская область, г. Тверь, площадь Гагарина, д. 5
  • tver.riomalls.ru/
Торгово-развлекательный центр
×