Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Выпускное платье - как же сделать выбор?
Информация может быть не достоверна

Выпускное платье - как же сделать выбор?
26.02.2020
Выпускной – это знаковое событие в жизни каждого ученика, студента. Девушки ищут самые обворожительные платья, чтобы предстать самой неповторимой.

Выпускной – это знаковое событие в жизни каждого ученика, студента. Девушки ищут самые обворожительные платья, чтобы предстать самой неповторимой. Модные дома, fashion сайты, популярные блогеры навязывают свои стереотипы, продвигая или рекламируя свою продукцию. Родители в тот же момент видят свой образ, и он часто не совпадает с тем, что видит сам Выпускник. Принимать или нет такие подсказки решать Вам. Однако стоит понимать, что есть вещи, которые не стоит нарушать, каким бы, прогрессивным вы не были.

И как выбрать в такой обстановке платье своей мечты? Мы предлагаем своим выпускницам только те платья, которые раскроют её достоинства, или скроют недостатки. Написать, что нужен конкретный цвет или фасон для выпускного платья, вверх невежества. Мы все разные! Грамотный подобранный фасон, может в корни вас поменять. Цвет? Да какой угодно, главное в нем не утонуть и раствориться. Он должен Вам нравится и подчеркивать Вашу индивидуальность.

Не стоит искать вульгарный, откровенный наряд. Такие наряды стоит приберечь для других событий в жизни. Грань вульгарности очень тонкая. Стоит сказать, что её вы определяете сами, как и всё остальное. Никто не может диктовать каким Вам быть. Вы личность, и следует это запомнить. У вас должно быть четко свое мнение, которым вы ещё должны угодить Родителям. И не нам писать, что вы просто обязаны самостоятельно набить на всем своих шишек.

Каждая выпускница приходит к нам с определенным образом в голове. Этот образ бывает несокрушимым. И любые попытки предложить иное бывают безуспешны. Мы в салоне Кукла придерживаемся аксиоме: "Если платье не подходит, лучше его не продавать!". Мы искренне хотим, чтобы наши покупательницы были довольны покупкой и счастливы надевая свой наряд. А для этого ни при каких обстоятельствах нельзя отказываться от примерки. Только сравнив несколько пар, вы увидите какой фасон и цвет Вам идет больше.


Выпускное платье

С нетерпением ждем Все в нашем салоне. И поторопитесь, лучшие платья, размеры уходят в первую очередь!

Информация о продавце
  • +7 (901) 118-55-88
  • г. Тверь, 170030, ул Можайского 71 к.1, ТЦ Южный, 3й этаж, бутик 354
  • salon-kukla.ru/
Кукла - свадебный салон в Твери. Вас ждут очаровательные, современные свадебные платья. Мы работаем без записи. Модные свадебные платья
×