Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Подразделение "Сигнал" от РО "Автоюрист - Федеральная сеть"
Информация может быть не достоверна

Возврат прав, юридические услуги, юридическая консультация, юридическая фирма Подразделение "Сигнал" от РО "Автоюрист - Федеральная сеть"
Адрес170003, Тверь, Спортивный п-к., д.1А
Телефон8 (904) 355-57-48
Сайтwww.avtouristpro.ru
Дополнительный сайтavtouristpro.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоПомощник юриста
Часы работыпонед. - субб. (с 09-00 до 18-00) без обедов, ВС.- выходной

Специализированный отдел «Сигнал» Объединения «Автоюрист» приветствует Вас на нашем сайте. Мы готовы помочь автовладельцу, которому грозит лишение прав в случаях:

- Установка на автомобиль спецсигналов (в том числе привлечение за установку ксенона)

Ст.12.5 КоАП

1. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

2. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.

- Непредоставление преимущества автомобилю со спецсигналами

Статья 12.17. Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами

3. Непредоставление преимущества в движении транспортному средству, имеющему нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

- Нарушение правил проезда ж\д переездов

Статья 12.10. Нарушение правил движения через железнодорожные пути

4. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.

5. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок один год.

«Автоюрист» - крупнейшая в СНГ юридическая компания, специализирующаяся на защите прав автовладельцев, привлекаемых за нарушение ПДД по статьям КоАП, мерой наказания за которые является лишение права управления транспортными средствами. Более пяти лет мы осуществляем профессиональное представление интересов клиентов в судах. ГИБДД, прокуратуре в более чем ста офисах по всей стране.

Бесплатные консультации по нарушениям, за которые предусмотрена ответственность в виде лишения водительского удостоверения. Консультации предоставляются без ограничения по времени и количеству посещений.

Анализ материалов дела это также бесплатная услуга для всех обратившихся в один из наших офисов.

Специалисты в области автомобильного права осуществляют индивидуальную работу с каждым материалом в части установления возможности исключения доказательств и формирования собственной доказательной базы при защите автовладельца.

Специализированное подразделение «Сигнал» было создано на базе каждого офиса Объединения «Автоюрист» ввиду большого количества обращений. Мы смогли не просто оставаться в рамках специализации по лишению прав, но и закрепить направление «Сигнал» за сотрудниками, которые прошли дополнительное обучение в рамках обозначенных статей КоАП и соответствующих законодательных актов.

Участие юристов в судебных заседаниях. Оплата услуг строго фиксирована, причем, вторая часть выплачивается при получении положительного решения. Количество заседаний не регламентировано, ведь задача юриста – выиграть дело любой ценой. А потому у нас отсутствует доплата за количество процессов. Мы понимаем, что намного эффективнее вызвать специалистов, сделать запросы в соответствующие инстанции, опросить инспекторов ДПС, провести иную работу чтобы в итоге обратившийся к нам гражданин получил водительское удостоверение.

Мы гарантируем профессиональный подход и полностью исключаем ошибки на любом этапе, поскольку каждое дело проходит несколько стадий в плане контроля течения дела, выработке линии защиты, осуществления защиты в суде. В этом и заключается главное преимущество обращения в серьезную компанию – федеральную сеть «Автоюрист».

А если Вы совершили другое нарушение – перейдите на наш сайт www.avtourist.info. Если Вам грозит лишение за управление автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, передачу права управления лицу, находящемуся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения перейдите на сайт www.gaitut.ru. Если Вас привлекают за выезд на полосу встречного движения (в том числе проезд под знак кирпич, пересечение сплошной, невыполнение требования иных знаков и пр) перейдите по этой ссылке www.magistral-avtourist.ru.



Забрали права? Автоюрист поможет вернуть права. Законно вернуть права можно! Защита прав автовладельцев с 2005 года. Оспариваем лишение прав в суде. Работаем вплоть до Верховного суда без дополнительной оплаты. Забрали права? Получите бесплатную консультацию.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Лишение водительских прав за ксенон Лишение водительских прав за ксенон
Информация может быть не достоверна
Применение санкций статьи 12.5.3 КоАП является незаконным!!!
10.05.2011
Спецсигнал. Это нужно знать! Спецсигнал. Это нужно знать!
Информация может быть не достоверна
Бытует мнение, что наш водитель даже под страхом лишения прав не пропускает на дороге ни скорую помощь, ни пожарных, ни полицию.
23.05.2011
×