Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Творческое объединение "Рада хобби". Магазин товаров для творчества
Информация может быть не достоверна

Самой большой выбор товаров для мыловарения и кремоварения в Твери - 3 года на рынке - магазин-клуб Рада Хобби (ранее Мама Хобби: товары для творчества: фурнитура, скрап, пластик, войлок и др) Творческое объединение "Рада хобби". Магазин товаров для творчества
Адресг. Тверь, пос. Вагонников
Телефон+7 (919) 063-77-70
Сайтrada-hobby.ru/
Электронная почта
Контактное лицоНадежда
Часы работы10.00 - 20.00

Решение изменить предыдущее название магазина (ранее МАМА ХОББИ) продиктовано новым смыслом и тем форматом, который мы вкладываем в свое видение развития данного проекта. Это не просто магазин, где ты найдешь все необходимое для твоего хобби. Наша цель создать симбиоз творческой мастерской, домашнего очага, посиделок с друзьями, шоу рума, все это разбавив большим количеством общения, новых возможностей, идей, вдохновения. 

Радость – вот то, что многие из нас испытывают, занимаясь любимым хобби. Порой не важен результат, сам процесс захватывает и доставляет настоящую радость, приносит покой в мысли и душу. 

Мы радуемся любой свободной минуте; с нетерпением ждем времени, когда «оставив позади» семью, детей, работу, проблемы, сможем что-то сделать своими руками; «вдохнув» частичку своей теплоты, доброты и любви в свою работу! 

Радостью и светом, который были вложены нами в работу, мы спешим поделиться со своей семьей, друзьями, а иногда и совсем незнакомыми людьми. 

Я – РАДА ХОББИ! 

И это то, что нас объединяет здесь! 
Все, что создано своими руками, несет в себе положительную энергетику, любовь и радость. Творчество – вот, что дает нам свободу, открывает новые горизонты, способствует становлению сильной внутренней личности и является неизменным мерилом красоты в этом мире. 

И так как предполагается некий симбиоз, то добро пожаловать на территорию творчества: РАДА ХОББИ

Давайте вместе осваивать эту территорию! 



Наши основные разделы: 

Косметика ручной работы

Косметика ручной работы – это не кашица из пары продуктов и не ванночки из травяного настоя, а полноценные скрабы, лосьоны, кремы и гели для разных участков лица и тела.

Пользы от домашней косметики – масса. Ее очевидные преимущества, во-первых, в отсутствии каких-либо вредных консервантов и прочих химических соединений, которыми изобилует готовая косметика. Когда вы готовите косметические продукты самостоятельно, то точно знаете, что входит в ее состав. Второй плюс – экономия бюджета. Из того, что есть в доме, можно сделать крем или маску, которая по эффекту не будет уступать продукции класса «люкс», но по себестоимости будет в разы дешевле. 

Мыловарение

Мыловарение - творческий процесс, в ходе которого можно создать кусочек ароматного и полезного мыла. 
Подбирая качественные ингредиенты, вы будете уверены в отсутствии "химии", которая не только сушит, но и старит нашу кожу. Любой, даже самый начинающий мыловар, может сварит за 20 минут мыло той формы, которую он пожелает, с нужными свойствами, любимого цвета и приятного аромата! 

Скрапбукинг

Скрапбукинг представляет собой изготовление фотоальбомов, открыток, аксессуаров из бумаги и сопутствующих материалов. 


Главная идея скрапбукинга - сохранить фотографии и другие вещи о событиях для приятных воспоминаний. 

Фелтинг

Фелтинг - валяние из шерсти. 
особая техника создания рисунка на ткани или войлоке. Данный вид рукоделия позволяет изготавливать игрушки, панно, различные декоративные элементы, предметы одежды и аксессуаров.

Полимерная глина, пластика

Полимерная глина (пластика) - это удивительное изобретение, предназначенное для лепки и изготовления из неё различных поделок. Лепка из полимерной глины приобщает к творчеству и детей, и взрослых, развивает художественный вкус. Делать из неё можно всё, что угодно - от заколок и авторских бус до кукол ручной работы. 

Свечи своими руками

Свечи своими руками - очень простой способ сделать эксклюзивный и согревающий подарок себе и своим близким. Вечер всегда получится приятнее и уютнее при зажженных свечах с вашим любимым ароматом 

Декупаж

Декупаж - это способ изысканного декорирования своими руками почти любой поверхности. 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Мыльная основа прозрачная и белая, цены см на сайте Мыльная основа прозрачная и белая, цены см на сайте
Информация может быть не достоверна
Для изготовления высококачественного прозрачного кускового мыла;
140 р.
Перламутры, актуальную цену см на сайте
Информация может быть не достоверна
Перед тем как добавлять его в мыльную основу или мыло еще нужно растворить в небольшом количестве базового масла, спирта или глицерина.
70 р.
Косметические отдушки, актуальные цены см на сайте
Информация может быть не достоверна
Выберете отдушку для хорошего настроения
75 р.
Компоненты для кремоварения, цены см на сайте
Информация может быть не достоверна
Эмульгаторы, консерванты и многое необходимое для творчества
50 р.
×