Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

"Седьмое небо"
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки производства Германии, Бельгии, Франции, Швейцарии, России, Китая. Художественная фотопечать . Фотообои. Мы устанавливаем любые сложные формы и конструкции. "Седьмое небо"
Адресг. Тверь, Тверской пр-т д.8 (вход с ул. Симеоновской)
Телефон+7 (4822) 75-07-91
Сайтnebotver.ru
Электронная почта
Контактное лицоМарина
Часы работыпн-пт 10.00-18.00, сб-10.00-14.00, вс-выходной

«СЕДЬМОЕ НЕБО» предлагает полный спектр услуг по изготовлению и профессиональному монтажу натяжных потолков в Твери и Тверской области. Высокий уровень качества нашей продукции позволяет нам в течении длительного времени радовать наших клиентов,мы зарекомендовали себя как грамотные специалисты и надежные исполнители.

Организация предоставляет полный спектр услуг : производство, продажа и установка натяжных потолков а также гарантийное обслуживание.

Благодаря собственному производству натяжных потолков в Твери, мы можем предложить жителям нашего города наиболее выгодные цены и максимально короткие сроки.

Мы работаем по системе "все включено". Указанные цены в СМИ, или озвученные Вам по телефону при обращении в офис включено стоимость полотна, работы по его установке и необходимых комплектующих для монтажа. Мы регулярно проводим различные акции для наших клиентов, и среди них вы обязательно найдете то, что Вас заинтересует.


Менеджеры нашей компании проконсультируют Вас и окажут помощь в выборе фактуры натяжного потолка, исходя из ваших предпочтений. В ассортименте, предлагаемом нашей кампанией любой заказчик сможет выбрать натяжной потолок себе по вкусу.
Посмотреть образцы уже готовых потолков вы можете по адресу: Г. Тверь, Тверской пр-т , дом 8 (вход со стороны ул.Симеоновская)

Надеемся, наши услуги и цены приятно удивят Вас, а установленные нашими специалистами натяжные потолки будут дарить радость Вам и Вашим близким.

Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Лебедев В. А.
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир, отделка и ремонт помещений, монтаж натяжных потолков различной сложности
  • г. Тверь, Волоколамский пр-т 20А
  • 8 (920) 182-07-74
Сити plus
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем натяжные потолки только передовых российских и зарубежных производителей. Отличное соотношение цены и качества.
  • г. Тверь, Георгия димитрова 55
  • 8 (4822) 41-73-87
Славдом
Информация может быть не достоверна
Компания Славдом –федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов из Европы и России. Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных, ландшафтных матери
  • 170100, г. Тверь, пр. Чайковского, 28/2
  • +7 (4822) 63-32-19
Almosky
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки качественно с гарантией.
  • г. Тверь, Студенческий пер. д. 28 оф. 315
  • 8 (920) 151-03-23
На века
Информация может быть не достоверна
Установка и продажа окон ПВХ, натяжных потолков, дверей входных и межкомнатных
  • Тверь, Мусоргского 15
  • +7 (963) 220-05-22
×