Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

АНО Независимая экспертиза товаров, работ и услуг" - Отзывы

08.11.2023 Марина
Оценка:
Не советую обращаться в эту компанию, сфальсиыицировали отчет для Продавца , магазин "абсолют". Отдала на экспертизу новую футболку, а написали в заключении, что вещь стиранная. Специалисты не могут отличить стиралась вещь или нет. Сказали, что если мне надо - оспаривайте нашу экспертизу. Создается впечатление заказа.
21.01.2014 Евгения
Оценка:
Шараш-контора, которая фальсифицируют экспертизы, проводят липовые экспертизы по заказу некоторых магазинов ( например магазин "Умелец"если хотите непрофессиональную и подложную экспертизу то обращайтесь в АНО "Независимая экспертиза товаров, работ и услуг".
Ответ компании:

Здравствуйте, Евгения! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Абсолютно могу Вас заверить, что никогда наша организация не делала и не будет делать "заказные" экспертизы. Наша организация дорожит своей репутацией. Просто всегда, при возникновении какого-либо дефекта, обе стороны (Продавец и Покупатель) считают, что они правы. Но такого не бывает. Дефект, если он присутствует, бывает либо производственным, либо непроизводственным. Поэтому, после проведения экспертизы, как правило, одна из сторон оказывается проигравшей и выражает  свои недовольства. К сожалению, в Вашей ситуации было, видимо, именно так.

17.09.2015 Николай
Оценка:
Хорошая экспертиза, не знаю как все направления, но эксперт по бытовой технике настоящий спец, не было надежд вернуть телевизор с дефектом, говорят гиблое дело, сделал экспертизу в другой организации не помогли. Решил еще раз попробовать у Вас и эксперт помог и в суде свое заключение тоже защитил, молодец, по моему его зовут Петр. Вообщем советую. Спасибо
Ответ компании:

Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес нашего эксперта. Да, его зовут Чепурных Пётр Викторович. Всё ему передадим. Действительно он профессионал своего дела. Очень рады, что смогли Вам помочь.

15.09.2016 Сергей
Оценка:
Спасибо за качественную экспертизу и грамотно составленный акт, по моему смартфону. Благодаря Вашему акту экспертизы, который сыграл главную роль в деле, удалось выиграть суд.
Ответ компании:

Спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес!!!!

08.01.2017 Ангелина
Оценка:
Хорошие и вежливые сотрудники. Опытный взгляд.
11.02.2019 Сергей
Оценка:
Шарашкина контора. Адрес и телефоны на сайте одни, на самом деле другие. Дозвонится не возможно. Или занято или трубку не берут. Эксперт Борисова В. В. совершила уголовно наказуемое деяние, преступление, специально приписав 119 кв. м. лишних к нашему участку. И в экспертизе таких ляпов на делала, теперь придется обращаться в прокуратуру, привлекать ее к уголовной ответственности. Так что не советую обращаться в эту фирму по земельным вопросам!!!!!!
Ответ компании:

Сергей, Вы нас с кем-то спутали! Во-первых, у нас не работает и никогда не работала эксперт Борисова, а во-вторых, телефоны у нас именно такие, какие указаны на сайте. Так что, пожалуйста, переадресуйте свой отзыв той компании, где работает эксперт, которым Вы так недовольны.

08.08.2019 Елена
Оценка:
Обращалась для проведения экспертизы обуви. О наличии дефектов при визуальном осмотре сказать не смогли, после 7-дневного ожидания позвонила сама, оказалось заключение еще не готово(хотя при обращении обещали не более 3 дней!) Через несколько минут после моего звонка перезвонили и сообщили что производственного дефекта нет, а так носили!)Взяли 200 рублей за консультацию. В итоге сам продавец провел экспертизу, по результатам которой выявлено 7 дефектов производственного характера, дефекты видны невооруженным глазом - стертая подошва, швы расходятся, трещины и т. д. Деньги за товар вернули. Жаль что обратилась в эту экспертную организацию, потеряла время, деньги и немного испортила себе настроение (
Информация о продавце
Экспертиза различного рода непродовольственных товаров, оценка движимого и недвижимого имущества, экспертиза объектов строительства и отделки, экспертиза теплосетей, юридические услуги и т. д.
×