Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Ателье Стилистика
Информация может быть не достоверна

Ателье "Стилистика" - это команда профессионалов способных создать любой новый образ от пошива одежды до полной смены имиджа. Ателье Стилистика
Адресг. Тверь, проезд Швейников д. 1 оф. 203. 2 этаж
Телефон+7 (904) 002-93-59
Сайтvk.com/stilistika_tver
Электронная почта
Контактное лицоВероника, Анастасия
Часы работы09:00-18:00

Ателье "Стилистика" - это команда профессионалов способных создать любой новый образ от пошива одежды до полной смены имиджа. Если вы решили что-то изменить в себене стоит боятьсячто это дорого и малодоступнообратитесь к нам и мы решим для вас любую проблему! Для вас шитье и вязание одеждыаксессуары и бижутерия на заказ. И ко всему этому новая прическа,стильный макияж и просто новый образ. Каждая сделанная нашими руками вещь индивидуальна и подобрана четко под клиента!

Существуют три варианта заказа любой вещи у нас. Просто выберите тот, который больше Вам подойдет. Вариант первый. Вы просматриваете те модели, которые выложены на наших ресурсах, а потом просто сообщаете нам, что Вам понравилось. Вариант: «нужна такая же, но с перламутровыми пуговичками», не только возможен. Но и особенно приветствуется. Наша задача создать для Вас поистине эксклюзивную вещь. Определившись с моделью, отправляете нам сообщение. Назначаем встречу, обговариваем детали, снимаем мерки и… скоро желаемое становится реальным. 
Вариант второй. Вы сами находите модель, которую хотели бы видеть в своем гардеробе. Пишите нам. Встретимся, посмотрим, сделаем. Единственная просьба: принесите журнал, где увидели интересующую Вас вещь с собой. Выкройки для шитья и схемы для вязания к конкретной модели не выдумаешь, когда Вам нужна точная копия желаемой модели. 
Вариант третий. Вы просто хотите обновить гардероб к новому сезону. Напишите нам, а мы сами подберем Вам подходящие модели. Принимаются любые сообщения типа: «хочу новую кофточку» или «сшейте мне новое платье на лето». Принимаются заказы на торжественные мероприятия. Только помните, что волшебное платье на выпускной бал или свадьбу за два дня не сошьешь. Вязание так же занимает немало времени. И даже на создание по-настоящему красивого и качественного аксессуара уходит не пара часов, а несколько дней. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Стежок
Информация не актуальна
Пошив и ремонт одежды. Самозанятость.
  • Петербургское шоссе, 50, Тверь, Россия
  • +7 (904011) 59-87
Студия праздников "Эвент Pro"
Информация может быть не достоверна
Организация праздников. Украшение шарами, тканями, цветами. Ведущие и диджеи. Организация праздников и мероприятий под ключ!
  • г. Тверь
  • +7 (910) 537-64-65
ООО «Пикко Трейд»
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа верхней детской одежды
  • 173008 г. Великий Новгород, Лужское шоссе, д. 2
  • +7 (800) 250-97-96
Салон-ателье
Информация может быть не достоверна
Пошив и ремонт одежды из натуральной кожи, меха, ткани. Пошив вечерних, праздничных, свадебных платьев.
  • город Тверь, пр-т Волоколамский дом 5
  • 8 (4822) 32-89-80
Мода, Салон - Ателье, Арт
Информация может быть не достоверна
  • г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 6, оф. 205
  • 8 (4822) 48-57-27
×