Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Homebeads, интернет-магазин
Информация может быть не достоверна

В настоящее время наш веб-ресурс стал незаменимым помощником для любителей и профессионалов ручного творчества, где возможно отыскать и приобрести специфические материалы, инструменты и фурнитуру. Homebeads, интернет-магазин
Адрес171841 обл Тверская;Тверь, просп. Калинина, 19
Телефон+7 (910) 939-50-64
Сайтhomebeads.ru/
Электронная почта
Контактное лицоБугрышева Елена Геннадьевна

Специализированный электронный магазин "Товары для рукоделия" действует немного, всего лишь с 2012 года, но уже имеет довольно постоянную клиентуру. На сегодняшний день наш web-портал стал удобным местом для профессионалов и любителей по выделке ручных изделий, где есть возможность найти и купить инструменты, специфические материалы и фурнитуру для самых различных занятий рукоделием.

Что же предлагается на интернет-портале посетителю? Это целые комплекты и требующиеся для рукоделия материалы для вышивания, бижутерии, художественных рамок, мозаики, пэчворка, бисероплетения, лепки, валяния (фелтинга), мыловарения, скрапбукинга, вязания и т.д. Также на страницах нашего веб-ресурса вы можете обнаружить всевозможные пособия (книги, статьи, журналы, брошюры) по ручному творчеству, и подарки и сувениры ручной работы.

Весь исходный продукт и приспособления для ручного творчества характеризуются наиболее высоким качеством от известных компаний-производителей. Приобретая товары, предложенные нашим интернет-магазином, вы можете спокойно творить и создавать разные уникальные поделки собственноручно.

Более подробную информацию о наличии разных видов товара, о скидках на определенные изделия, о способах оплаты и доставки вы можете узнать на web-портале homebeads.ru.


Рейтинг:

Товары и услуги

Ц-620. набор для вышивания с лентами. "Тюльпаны" Ц-620. набор для вышивания с лентами. "Тюльпаны"
Информация может быть не достоверна
Наборы для вышивания "Panna"
258 р.
Конь - Хиппи Конь - Хиппи
Информация может быть не достоверна
Вязанная игрушка
2 453 р.
Глина для лепки Глина для лепки
Информация может быть не достоверна
Состав: экологически чистая кембрийская глина Чекаловского месторождения Ленинградской области. Срок годности не ограничен.
67 р.
×