Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Центр поддержки экспорта
Информация может быть не достоверна

Верской областной центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства создан в рамках реализации мероприятий региональной программы развития субъектов
Адресг. Тверь пр-т 50 лет Октября, дом 43, офис 307
Телефон+7 (4822) 79-02-15
Электронная почта

Тверской областной центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства создан в рамках реализации мероприятий региональной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области.
Цель деятельности Центра – решение задач по поддержке экспорта на территории Тверской области, усилению конкурентных позиций тверских экспортеров на мировых рынках, поддержке предприятий, способствующих перераспределению экспортных приоритетов в сторону высокотехнологичной продукции, продукции с высокой степенью обработки.
Основная деятельность Центра заключается в содействии расширению экспортного потенциала экономики Тверской области, увеличению объемов экспорта готовой продукции (товаров, работ и услуг), производимой малыми и средними предприятиями, а также выходу экспортно-ориентированных малых и средних предприятий на иностранные рынки (не только ЕС) и основана на торговых представительствах России по всему миру.

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Статьи и публикации

На круглом столе планируется подробно рассмотреть вопросы о подтверждении европейского соответствия продукции
07.12.2017
Крупнейшее всероссийское мероприятие по поиску перспективных стартап-команд Open Innovations Startup Tour завершило своё путешествие по России.
03.05.2018
Компания Paulig награждена за значительные достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
16.07.2019
Гастрольный тур в Твери спектаклем «Жизель» откроет театр «Русский балет»
20.09.2019
×