Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Тверским предпринимателям расскажут, как соответствовать нормам на европейском рынке
Информация может быть не достоверна

Тверским предпринимателям расскажут, как соответствовать нормам на европейском рынке
07.12.2017
На круглом столе планируется подробно рассмотреть вопросы о подтверждении европейского соответствия продукции

Центр поддержки экспорта Тверской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса Верхневолжья посетить в понедельник 11 декабря бесплатный круглый стол на тему «Международная сертификация продукции: виды, алгоритмы действий», который традиционно пройдет в конференц-зале отеля «Оснабрюк». Это мероприятие станет для тверских бизнесменов заключительным в этом году. 

На круглом столе планируются выступления Павла Волкова, руководителя Центра поддержки экспорта Тверской области, Олега Пойлова, директора представительства в России и СНГ международного холдинга по сертификации IMQ, а также Андрея Кодыкова, директора по маркетингу и развитию представительства в России и СНГ международного холдинга по сертификации IMQ. 

Мероприятие будет посвящено теме приведения продукции тверских предпринимателей в соответствии с международными стандартами необходимыми для экспорта товаров и ведения внешнеэкономической деятельности, а также механизмам государственной поддержки в сфере логистики и сертификации. 

На круглом столе планируется подробно рассмотреть вопросы о подтверждении европейского соответствия продукции. Кроме того, будет затронута такая актуальная на сегодняшний день тема, как выход товаров и услуг на арабские рынки при наличии европейского соответствия. В завершении мероприятия у каждого участника круглого стола будет возможность задать спикерам интересующие вопросы и получить индивидуальные консультации.

 Ждем всех, кто заинтересован в успешном выходе своей продукции на европейские и международные рынки. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно также по телефону +7 (4822) 79-02-15 и электронному адресу ved69ru@gmail.com. Начало мероприятия в 11:00.

 

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Транснефть – Балтика» провело плановое комплексное учение на подводном переходе в Тверской области
08.08.2022
ООО «Транснефть – Балтика» провело на р. Ижоре в Ленинградской области и на р. Медведице в Тверской области плановые учения
29.08.2022
Огонь и асбест: почему МЧС рекомендует «горный лен» Огонь и асбест: почему МЧС рекомендует «горный лен»
Информация может быть не достоверна
Классическая снежная, холодная и ветреная зима в европейской части нашей страны за последние несколько лет стала редкой гостьей.
20.02.2021
Крупнейшее всероссийское мероприятие по поиску перспективных стартап-команд Open Innovations Startup Tour завершило своё путешествие по России.
03.05.2018
Компания Paulig награждена за значительные достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
16.07.2019
Михаил Романов выступил на митинге, приуроченном ко Дню воинов-интернационалистов
18.02.2020

Статьи и публикации других компаний:

PR - выгодные связи с общественностью PR - выгодные связи с общественностью
Информация может быть не достоверна
27 ноября провели семинар на тему "PR - выгодные связи с общественностью".
17.12.2013
Как увеличить собственную прибыль Как увеличить собственную прибыль
Информация может быть не достоверна
Любому из предпринимателей удобнее полагаться и на готовые формулы успеха. Наши тренеры помогают участникам мероприятий составить как раз эти самые рабочие формулы.
17.07.2013
А+В=С или ФОРМУЛА ОБЩЕНИЯ А+В=С или ФОРМУЛА ОБЩЕНИЯ
Информация может быть не достоверна
Сегодня хотелось бы рассказать вам о невероятно простой, даже банальной формуле общения. Но, как это обычно и бывает, в ее простоте и заключается ее гениальность.
22.07.2016
Как использовать свои способности на полную Как использовать свои способности на полную
Информация может быть не достоверна
Если вы верите, что ваш интеллект, таланты и черты характера — это нечто статичное и неизменное, так оно и будет. Можно ли изменить свои врожденные способности и как это сделать?
22.07.2016
Свой бизнес это реально! Свой бизнес это реально!
Информация может быть не достоверна
Для всех, кто хочет открыть свое дело, но еще пока не понимает всех деталей, как реализовать свой проект - 27 августа наше агентство проводит семинар.
09.08.2013
Дифференцируй все Дифференцируй все
Информация может быть не достоверна
Главным для любой компании становится вопрос: как удержать своего клиента, как помочь ему развиваться.
18.09.2013
Информация о продавце
  • +7 (4822) 79-02-15
  • г. Тверь пр-т 50 лет Октября, дом 43, офис 307
Верской областной центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства создан в рамках реализации мероприятий региональной программы развития субъектов
×