Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Как увеличить собственную прибыль
Информация может быть не достоверна

Как увеличить собственную прибыль
17.07.2013
Любому из предпринимателей удобнее полагаться и на готовые формулы успеха. Наши тренеры помогают участникам мероприятий составить как раз эти самые рабочие формулы.

ООО «Лайм» приглашает всех желающих улучшить работу собственного бизнеса посетить цикл мини-семинаров под названием: «Как увеличить собственную прибыль».  В  программе четыре встречи:           

1.      «Ориентируйте свой бизнес на прибыль». Семинар о создании системы бизнеса, когда все действия направлены на получение выгоды. На встрече наши тренеры объясняют, как должна быть построена Ваша ежедневная работа, ориентируясь на рост прибыли в 10-15% по сравнению с нынешним. Вся теория подкрепляется заданиями. От того, как тщательно вы их выполните, зависит уровень роста Ваших доходов.

2.     «Как зарабатывать достаточно». Практический семинар по разработкам уникальных торговых предложений и методам их подачи. Наши тренеры дают вам набор готовых формул и рассказывают об инструментах, способных вывести любой бизнес на новый уровень получения прибыли.

3.     «Продавай играя, и выигрывай». На семинаре рассматриваются две методики продаж. Наши тренеры объясняют их суть, дают готовые речевые формулы, объясняют, как пользоваться методиками в применении к каждой категории клиента. При выполнении заданий на семинаре, вы моете достигнуть уровня, когда количество отказов снизится почти до нулевого. 

4.     «Как создать продающую репутацию». Способ наработки бренда, PR-инструментарий, Интернет-маркетинг, а так же практические советы, как все это использовать с наименьшими финансовыми затратами.

Семинары связаны между собой, после каждой встречи участнику дается две недели для выполнения заданий. По результатам посещения всех четырех семинаров и выполнения всех заданий Ваш бизнес должен стать на 20-30% эффективнее. Насколько конкретно увеличится ваша прибыль, будет зависеть только от Вашей активности при общении с нами. 

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Свой бизнес это реально! Свой бизнес это реально!
Информация может быть не достоверна
Для всех, кто хочет открыть свое дело, но еще пока не понимает всех деталей, как реализовать свой проект - 27 августа наше агентство проводит семинар.
09.08.2013
Идеи для нового бизнеса
Информация может быть не достоверна
Если вы решили создать свой бизнес, мы можем помочь вам в его грамотной организации.
26.07.2013
Стартовал цикл мини-семинаров по различным тематикам, в помощь малому и среднему бизнесу.
10.10.2013
PR - выгодные связи с общественностью PR - выгодные связи с общественностью
Информация может быть не достоверна
27 ноября провели семинар на тему "PR - выгодные связи с общественностью".
17.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Креативность – это дар свыше? Креативность – это дар свыше?
Информация может быть не достоверна
Как Вы считаете – креативность – это врожденное качество человека, данный ему изначальный талант или приобретенный в течение жизни навык?
22.07.2016
Как использовать свои способности на полную Как использовать свои способности на полную
Информация может быть не достоверна
Если вы верите, что ваш интеллект, таланты и черты характера — это нечто статичное и неизменное, так оно и будет. Можно ли изменить свои врожденные способности и как это сделать?
22.07.2016
Как воплощать свои идеи в реальность Как воплощать свои идеи в реальность
Информация может быть не достоверна
Придумать идею и реализовать ее – разные вещи.
22.07.2016
А+В=С или ФОРМУЛА ОБЩЕНИЯ А+В=С или ФОРМУЛА ОБЩЕНИЯ
Информация может быть не достоверна
Сегодня хотелось бы рассказать вам о невероятно простой, даже банальной формуле общения. Но, как это обычно и бывает, в ее простоте и заключается ее гениальность.
22.07.2016
ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: каждому свой! ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: каждому свой!
Информация может быть не достоверна
Случалось ли вам, узнав на тренинге, или в другом источнике о каком-либо инструменте тайм-менеджмента, заинтересовавшись им, попробовать применить его на практике и испытать огромное разочарование?
22.07.2016
На круглом столе планируется подробно рассмотреть вопросы о подтверждении европейского соответствия продукции
07.12.2017
Информация о продавце
  • +7 (919) 066-90-19
  • г. Тверь пр-т Чайковского д. 27/32 оф. 218
  • www.lime-in-jive.ru
Мы занимаемся информационной и консультационной помощью малому и среднему бизнесу Твери и Тверской области. Вы можете прийти к нам, чтобы получить ответ на самый главный вопрос...
×