Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Интернет-магазин Acfoli
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин Acfoli - товары для спорта, туризма и активного отдыха. У нас Вы можете недорого купить тренажеры, батуты, бассейны, спортивные космплексы и многое другое с доставкой по Твери. Интернет-магазин Acfoli
Адресг. Тверь, ул. Головинский вал, д.19
Телефон+7 (903) 809-13-02
Сайтacfoli.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыкруглосуточно

AcFoLi предлагает самые популярные и современные товары для спорта и туризма в Твери на заказ с доставкой на дом. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести необходимые Вам домашние тренажеры, массажное оборудование и аксессуары, товары для сезонных и игровых видов спорта, любые спортивные принадлежности, позволяющие с успехом заниматься фитнесом прямо у Вас дома. Мы предлагаем не только надежную и качественную продукцию от всемирно известных производителей, но и квалифицированную помощь специалистов-консультантов, которые помогут Вам выбрать необходимую продукцию из всего ассортимента предлагаемых нами товаров.

Цены на тренажеры в интернет магазине спорттоваров AcFoLi всегда остаются ниже средних по рынку. Кроме этого, мы постоянно устраиваем распродажи и акции, по которым вы можете купить различные спортивные товары из нашего каталога по выгодной цене. Интернет магазин осуществляет розничные и оптовые продажи домашних и профессиональных тренажеров, спортивного инвентаря и других спорт товаров с доставкой по Твери и Тверской области. Доставка работает ежедневно с 10.00 до 20.00.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 965-726-32-76 Ярославль, Володарского, д.5-60 Интернет-магазин Acfoli Ярославль
Рейтинг:

Статьи и публикации

Как выбрать эллиптический тренажер Как выбрать эллиптический тренажер
Информация может быть не достоверна
Эллиптический тренажер — это инженерное воплощение последних исследований медицины и биомеханики. К выбору эллиптического тренажера нужно подойти с ответственностью.
11.07.2018
×