Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Все заборы
Информация может быть не достоверна

Заборы ограждения
АдресСанкт-петербургское шоссе 4 r1
Телефон+7 (930) 181-68-39
Электронная почта

Строительство заборов из профнастила , сетки рабицы, сварной сетки секционные заборы кованые . Автоматические ворота, кованые ворота в Твери и Тверской области можно заказать у нас на сайте либо сделав звонок по телефону 8 (930) 181 68 39 наши специалисты помогут вам определится с выбором а квалифицированные строители нашей фирмы воплотят ваши мечты и желания в реальность на вашем участке

Ремонт откатных и распашных ворот в Твери и Тверской области
( возможен выезд в другие регионы)
Сервисная служба работает ежедневно с 7.00 до 23.00, без выходных и праздников.

Телефон сервисной службы: 8(930)181-68-39
Компания «Luxury» занимается изготовлением ремонтом автоматических откатных, раздвижных ворот и автоматики в Твери и тверской области любых производителей . Кроме ремонта откатных (сдвижных) ворот наша компания осуществляет сервисное техническое обслуживание на территории Твери и тверской области мы предоставляем гарантию на выполненную работу по устранению проблем связанных с воротами и производим послегарантийные ремонты и обслуживание автоматических ворот.

Ограждения бывают самыми разнообразными. Наша компания «Luxury» тел. 8-930-181-68-39 , сделала их изготовление своей профессией. Строительство заборов осуществляется нами уже на протяжении многих лет. За это время построены самые разные их варианты: от простых (из сетки – рабицы) до эксклюзивных, элитных творений.

Многолетний опыт строительства заборов в Твери и Тверской области позволяет компании "Luxury" гарантировать высочайшее качество выполняемых работ.

Мы всегда готовы ориентироваться на интересы и пожелания клиентов, стремимся максимально точно учитывать их требования и запросы.

Мы осуществляем также строительство заборов в Твери,Тверской и Московской областях по индивидуальным заказам "под ключ". Мы поможем сориентировать Вас в правильном выборе строительного материала, чтобы заборная конструкция была максимально надежна. Жесткость конструкций и эстетическая сторона – все это также является неотъемлемой частью нашей работы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Твой Дом
Информация может быть не достоверна
Ремонт и отделка квартир в Твери, Ремонт и отделка офисов в Твери. Деревянные дома и бани. Кровельные и фасадные работы. Установка заборов и ворот.
  • г. Тверь, ул. Мичурина д. 39, офис 35 и 42
  • 8 (4822) 41-87-55
Конаковский завод железобетонных изделий
Информация может быть не достоверна
Конаковский завод производит железобетонные сваи и мостовые балки колонны плиты дорожные и перекрытий ФБС фундаменты ригели перемычки заборы панели виброопоры лотки нестандартные ЖБИ дома ПАГ ФЛ ПС др
  • Тверская область, город Конаково
  • +7 (916) 503-14-33
АРТ-ОКНА
Информация может быть не достоверна
Заборы ж/б секционные. Изделия из ПВХ и AL различных марок. Обшивка и утепление балконов. Жалюзи. Решётки. Рольставни. Ремонт евроокон. Кредит. Рассрочка.
  • г. Тверь, ул. Трёхсвятская, д.10 оф.304
  • 8 (4822) 41-70-17
Ремтрал
Информация может быть не достоверна
ООО "Ремтрал". Художественная ковка и металлоконструкции в Твери. Изготовление кованых ворот, заборов, оконных решёток, балконов, перил и лестниц.
  • г. Тверь, Промышленный проезд, 2 а
  • +7 (910) 937-33-58
Заборы и Ворота
Информация может быть не достоверна
Заборы и ворота в Твери под ключ от производителя! У нас на сайте вы можете узнать цена на различные виды заборов и купить забор. У нас большой опыт по строительству заборов мы работаем с 2009 года.
  • г. Тверь, ул. Коминтерна, 81
  • +7 (958) 111-42-73
×