Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Технологии и Продукты Здоровья
Информация не актуальна

Мы – российская компания производитель «НПО Технологии и Продукты Здоровья». Разрабатываем и выпускаем бытовые изделия, которые используются в домашних условиях. Технологии и Продукты Здоровья
Адресг. Тверь, ул. Коминтерна д. 47/102, офис 101
Телефон+7 (800) 333-16-60
Сайтnpotpz.ru/
Электронная почта
Контактное лицоТехПродЗдрав

Мы – российская компания производитель «НПО Технологии и Продукты Здоровья». Разрабатываем и выпускаем бытовые изделия, которые используются в домашних условиях.

Микросфера официальный сайт. Сегодня продукцию «Артрейд» -легко можно найти в интернете. Как официальный сайт производителя, так и дистрибьютера.

Микросферы представляют собой легкий сыпучий порошок, состоящий из отдельных полых частиц сферической формы. Такой наполнитель по своим физическим свойствам приближен к жидкости, то есть обладает высокой текучестью. Именно поэтому изделия так легко меняют свою форму. Стеклянные микросферы наполнителя не впитывают влагу и запах, не способствуют жизни и размножению пылевых клещей и насекомых. А излюбленные места обитания пылевых клещей, помимо жилья человека, это прачечные, химчистки, театры, мягкие сиденья автобусов, самолетов, матрасы поездов дальнего следования, пылесборники пылесосов.


Рейтинг:

Смотрите также:

Диамед
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Диамед» образована с одной целью – предоставлять потребителям лекарственные средства, изделия медицинского назначения.
  • г. Тверь,
  • 8 (920) 686-40-28
Магазин товаров освещения в Твери
Информация может быть не достоверна
Люстры, осветительные приспособления, лампы, светильники в интернет-магазине BasicDecor в Твери. Все модели светильников представлены ведущими европейскими и российскими производителями.
  • ул. Коминтерна, д.91/14
  • +7 (800) 775-74-87
ООО "Ситилаб-Тверь"
Информация может быть не достоверна
Клинико-диагностическая лаборатория Услуги: - центр работает без выходных - возможность оплаты анализов банковской картой - анализы для детей - анализы крови - анализы мочи - анализы кала
  • г. Тверь, Университетский переулок, дом 11, Петербургское шоссе, дом 69, ул. Ерофеева, дом 4.
  • +7 (4822) 69-08-09
ООО «МСталь»
Информация может быть не достоверна
«Мсталь» - завод полотенцесушителей
  • г. Кимры, Ильинское ш., д. 95
  • +7 (499) 404-10-70
ООО Здоров
Информация может быть не достоверна
Производитель лекарственных и косметических средств
  • Петербургское шоссе 53 А, Этаж 1, Этажи 5-9
  • +7 (499) 350-24-93
×