Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" (ООО "ЭкспертБизнесФинанс")
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги широкого спектра, внесудебные и судебные экспертизы (строительно-техническая, землеустроительная, почерковедческая, оценочная, пожарно-техническая и др) Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" (ООО "ЭкспертБизнесФинанс")
Адресг. Тверь, пр/т Чайковского, д.28/2, подъезд 1, оф.314
Телефон+7 (4822) 63-10-91
Факс+7 (4822) 63-10-91
Сайтwww.ekpravo.ru
Электронная почта
Контактное лицоСекачёв Владислав Валерьевич
Часы работыс 9-00 до 19-00

аватарка сообществаdsc_0033_300x

Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" создано в обществе с ограниченной ответственностью "ЭкспертБизнесФинанс", осуществляющем деятельность в области оказания правовой помощи гражданам и юридическим лицам, выполнения экспертиз различной направленности, кадастровых и оценочных работ с 2002 г.

Спектр оказываемых компанией услуг делает возможным решение практически любых правовых вопросов, с которыми гражданин или организация сталкиваются повседневно. При этом комплексный характер деятельности Бюро"Юристов&ЭкспертовЪ" позволяет решать взаимосвязанные вопросы правовой защиты, выполнения экспертных исследований, оценки имущества и прав и кадастрового учета недвижимости наиболее эффективно и в режиме "одного окна". Возможности Бюро и перечень оказываемых услуг постоянно расширяются.

Юристы компании помогут и простому гражданину и предпринимателю. С примерными перечными и ценами Вы можете ознакомиться на сайте компании www.ekpravo.ru.  

Наша главная задача-предоставить качественный результат. Опытные юристы, эксперты, кадастровые инженеры и оценщики разберутся в сложных переплетениях и помогут в решении Вашего вопроса.

Если Вы не знаете, куда позвонить и как выбрать хороших специалистов среди множества предложений, не теряйте времени - обращайтесь к нам прямо сейчас!

На сайте www.ekpravo.ru Вы можете воспользоваться также формой обратной связи или заказать обратный звонок!

экспертизаНаша компания имеет длительный и успешный опыт сотрудничества с правоохранительными органами, мировыми судьями, областными, городскими, районными и арбитражными судами Тверской и Московской областей и г. Москвы по вопросам выполнения экспертиз. Все работы проводятся опытными высококвалифицированными дипломированными специалистами.
В рамках проводимых экспертиз решаются вопросы о качестве и объемах выполненных строительных работ, причинах повреждения строений и сооружений и стоимости ремонтно-восстановительных работ (в т.ч. при затоплении, падении снега/льда, некачественном строительстве и др.), раздела домовладения, земельного участка, определения порядка пользования земельным участком и/или строением, установления границ земельных участков, наличия пересечения границ участков, определения стоимости ремонта автомобиля после ДТП, в т.ч. в целях ОСАГО или КАСКО, определения места нахождения очага пожара и причин его возникновения, оценки различного имущества, работ, услуг, долгов, бизнеса, ценных бумаг и имущественных прав (в т.ч. в целях их раздела, оформления наследства и др.) и многие другие.

Сегодня Бюро "Юристов&ЭкспертовЪ" проводит следующие виды экспертиз:

Рейтинг: 5

Отзывы

21.09.2017 Андрей
Оценка:
После гибели лизингого автомобиля во-первых убедили росгосстрах не учитывать при выплате износ, как это написано в их правилах, а во-вторых объяснили, что оказывается лизинговая компания должна нам ещё вернуть часть уплаченных денег и взыскали переплату через суд
04.02.2018 Виталий
Оценка:
Обратился в бюро юристов когда банки один за другим стали взыскивать с меня долги по кредитам, которые я не смог оплатить. Юрист предложил мне обанкротиться, спешно сделал всё нужное и суд довольно быстро признал меня банкротом. Сейчас процедура подходит к концу и все мои долги будут аннулированы. Понравилась работа бюро юристов. Рекомендую
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Услуги юриста для физических лиц Услуги юриста для физических лиц
Информация может быть не достоверна
Юристы Бюро оказывают широкий спектр юридических услуг для физических лиц и работают в различных областях права.
Регистрация юридических лиц и предпринимателей, изменений учредительных документов, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ликвидация, эмиссия ценных бумаг,
Правовое сопровождение деятельности фирмы, защита интересов в судах и госорганах, подготовка договоров и иных документов и пр.
Кадастровые работы Кадастровые работы
Информация может быть не достоверна
Кадастровые работы. Подготовка межевых планов земельных участков. Раздел, выдел земельного участка. Изготовление технического плана помещения, здания.

Вакансии

посмотреть все (8)

Статьи и публикации

Способы защиты прав участников долевого строительства Способы защиты прав участников долевого строительства
Информация может быть не достоверна
Статья рассказывает о правовых методах защиты участников долевого строительства
01.10.2016
Кто имеет право на обязательную долю в наследстве Кто имеет право на обязательную долю в наследстве
Информация может быть не достоверна
Не всегда завещание лишает наследства. Статья рассказывает о правах наследников, не включенных в завещание.
16.12.2016
Рассказываем о правилах застройки и планировки дачных (садовых) участков.
26.01.2017
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОПАЛ В ЯМУ НА ДОРОГЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОПАЛ В ЯМУ НА ДОРОГЕ
Информация может быть не достоверна
О порядке действий при повреждении автомобиля при попадании в яму
23.03.2017
×