Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

ООО "Баланс"
Информация может быть не достоверна

Фирма ИНФО, представителем которой в тверском регионе является ООО "Баланс" – лидирующая российская фирма по продаже программ семейства Инфо-Бухгалтер
Адресг. Тверь, ул. Мусоргского 12, оф. 211
Телефон8 (4822) 55-73-51
Факс8 (4822) 55-73-51
Сайтwww.balans-tv.ru
Дополнительный сайтuslugi.ds69.ru
Электронная почта
Контактное лицоМухина Галина Анатольевна
Часы работы9.00-18.00

Фирма ИНФО, представителем которой в тверском регионе является ООО "Баланс" – лидирующая российская фирма, разрабатывающая программы для бухгалтерского учёта.
Более 10 лет фирма ИНФО – это ведущий разработчик программ для бухгалтерского и других видов учета. Свыше 210 000 фирм наладили учет с помощью средств, разработанных этой фирмой. В основе успеха фирмы - её основное правило работы - Непрерывное совершенствование программы и постоянная забота о пользователях.
Фирма ИНФО гарантирует качество программного обеспечения, постоянно улучшает его сопровождение и поддержку. Дилерская сеть фирмы насчитывает более 600 представителей, работающих во многих городах России. Их число увеличивается с каждым днём. Программное обеспечение фирмы ИНФО приспособлено также к законодательствам других стран. В сотнях учебных центров ведётся курс бухгалтерского учета с применением программ компании ИНФО. Особой популярностью пользуется программа "Инфо-Бухгалтер". Разработки фирмы ИНФО отличают простота освоения и удобство в работе.
Доверие бухгалтеров - основной показатель работы фирмы. И клиенты не только продолжают активно сотрудничать с нами, но и предлагают наши программы другим специалистам. Тем, кто доверит представителям фирмы автоматизацию учета на своём предприятии, мы обещаем приложить все усилия, для долгосрочного, плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества между нами.

Фирма  струдничает с аудиторской фирмой Аудит-Баланс www.audit-balans.ru , www.ab-tver.ru , с фирмой "Аудит и Бизнес" www.balanstv.ru , Многопрофильной фирмой "Дормиг" www.dormig.ru , Кадровым агентством "БУХГАЛТЕРЫ ТВЕРИ" www.buh-tver.ru , Тверским Центром Аудита "ТверЦА"  www.tver-audit.ru , ООО "Селигер-Универсал" - продажа квартир на Селигере в Осташкове www.seliger-universal.ru , компанией "Фабрика ИТ" http://www.fabrika-it.ru , и другими компаниями, лидирующими на рынке Тверской области.а.


Мы ждём вас!

Рейтинг:

Смотрите также:

Генеральный директор "Аудит-Баланс" - Арсеньева Валентина Ивановна - является уполномоченным представителем саморегулируемого объединения Московская Аудиторская Палата в Твери и Тверской обл. России
  • г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 12, офис аудиторской фирмы Аудит-Баланс
  • 8 (905) 607-05-02
Тверская многопрофильная фирма "ДОРМИГ"
Информация может быть не достоверна
Тверская многопрофильная фирма "ДОРМИГ" осуществляет все виды услуг, в соответствии с тем, что описано в ОКВЭД. Среди них услуги бухгалтерского учёта
  • г. Тверь, ул. Мусоргского 12
  • 8 (4822) 50-17-34
Консалтинговая фирма "Аудит и Бизнес": юридические услуги, бухгалтерский учет, консалтинг, бухгалтерские курсы. Все для высокого качества услуг бизнесу, для оказания юридических услуг в Твери, Москве.
  • г. Тверь, ул. Мусоргского 12, оф. 312
  • 8 (4822) 50-17-34
Кадровое агентство "Бухгалтеры Твери"
Информация может быть не достоверна
Специализированное бухгалтерское кадровое агентство БУХГАЛТЕРЫ ТВЕРИ помогает бухгалтерам Тверского, Московского регионов найти работу по специальности
  • г. Тверь, ул. Мусоргского, д.12
  • 8 (4822) 50-17-34
ООО Виват
Информация может быть не достоверна
Опт, уборка помещений, найм рабочей силы, подбор персонала, образование взрослым, строительство, сбор и распределение воды, деятельность ресторанов, финансовое посредничество, компьютеры и программы.
  • г. Тверь, Мусоргского 12
  • +7 (906) 654-00-06
×