Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

КАСКО и ОСАГО
Информация может быть не достоверна

КАСКО и ОСАГО
23.05.2011
У Вас новый или просто дорогой, а может даже кредитный автомобиль.

У Вас новый или просто дорогой, а может даже кредитный автомобиль. В таком случае Вам просто необходимо страхование от угона и ущерба в не зависимости от того виновны Вы или нет.

Как правило, страховую компанию мы выбираем в первую очередь по цене полиса осуществляя простой прозвон страховых компаний под действием рекламы. В этом заключается ошибка! Ошибкой является и выбор страховой компании по рекомендации друзей и знакомых. Обычно такая рекомендация звучит так: Хороша компания! Они мне заплатили!

То, что компания заплатила по факту конкретного ущерба, заплатила быстро, без проволочек и дополнительной суеты еще не означает, что в Вашем конкретном случае произойдет то же самое. Правила страхования в каждой отдельно взятой страховой компании разные и условия даже в одной компании для разных типов автомобилей тоже будут разными, но многие об этом забывают.

Как правило, выбрав страховую компанию одним из описанных выше способов Вы приходите к страховщику, приобретаете полис. В файл с полисом страховой агент обязательно положит Вам Правила страхования. Да-да, те самые Правила о которых Вы почему-то забыли! Правила страхования необходимо изучать ДО заключения договора страхования!

Но, даже если Вы получили такие Правила, разобраться в большинстве тонкостей просто не представляется возможным. Разумеется, Правила составлялись опытными юристами страховой компании. Никто не говорит, что договора и правила пишутся так, чтобы не платить. Задачей страховой компании при определении стоимости страхования является оценка всех возможных рисков. Так вот на основе оценки тех или иных рисков, которые изложены в Правилах и Договоре и появляется баснословно дешевый тариф, на который Вас и смогли привлечь именно в эту страховую компанию.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Скрытие с места ДТП достаточно серьезное правонарушение за которое предусмотрено не менее суровое наказание.
10.05.2011
Страховой магазин "Автоюрист" - надежный партнер автомобилиста.
23.05.2011

Статьи и публикации других компаний:

Как действовать в случае ДТП (СХЕМА) Как действовать в случае ДТП (СХЕМА)
Информация может быть не достоверна
Схема действий в случае ДТП в соответствии с правилами дорожного движения и ОСАГО
13.05.2017
Оформление ДТП по "европротоколу" таит в себе подводные камни, об одном из которых наш рассказ.
08.04.2017
Информация о продавце
  • +7 (4822) 69-11-69
  • г. Тверь, ул. Вагжанова дом. 15
  • www.avtourist.com
Не платит страховая, юридические услуги, независимая экспертиза, страховая мало насчитала, дтп тверь, осаго, каско, отказывается платить страховая, увеличим выплату по осаго без предоплаты, тверь
×