Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 031
Статьи и публикации:292
Тендеры и вакансии:72

ООО
Информация может быть не достоверна

ООО
01.09.2012
ООО, Общество с ограниченной ответственностью – это вид предприятия, в котором один или несколько участников учреждают хозяйствующее общество.

 ООО, Общество с ограниченной ответственностью – это вид предприятия, в котором  один или несколько участников учреждают хозяйствующее общество, вносят в него уставной капитал, и делят его на доли.

 Участники общества с ограниченной ответственностью не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости внесенных ими вкладов, поэтому оно и называется "с ограниченной ответственностью".

Общество с ограниченной ответственностью, как и иные виды хозяйствующих обществ и товариществ, кооперативов, государственных и муниципальных унитарных предприятий, является коммерческой организацией. Коммерческие организации преследуют цели извлечения прибыли, в качестве главной цели своей деятельности. В ООО полученная прибыль распределяется между участниками.

В российской экономической практике форма ООО является наиболее востребованной организационно-правовой формой для коммерческих организаций.

В обществе с ограниченной ответственностью текущее управление передается исполнительному органу, например - генеральному директору, который, как правило, назначается учредителями из своего числа. У участников общества есть право по управлению обществом, которое они реализуют путем проведения собраний участников ООО. 

Для более побробной информации звоните в ООО Аудит-Баланс! И мы вам всё подробно расскажем и объясним.

посмотреть все (22)

Другие статьи и публикации компании:

Что такое Аудит Что такое Аудит
Информация может быть не достоверна
В статье раскрывается смысл слова аудит
20.07.2012
Бухгалтерские услуги Бухгалтерские услуги
Информация может быть не достоверна
Ведение бухгалтерского учета обязательно для организаций и индивидуальных предпринимателей.
25.07.2012
Способы оказания бухгалтерских услуг Способы оказания бухгалтерских услуг
Информация может быть не достоверна
Существует несколько способов оказания услуг бухгалтерского учёта. Рассмотрим наиболее применимые.
25.07.2012
О свободном толковании понятия АУДИТ О свободном толковании понятия АУДИТ
Информация может быть не достоверна
В последнее время участились случаи свободного толкования понятия «аудит». В связи с этим хотелось бы выразить мнение о вреде таких свободных интерпретаций.
30.07.2012
Валентина Ивановна Арсеньева Валентина Ивановна Арсеньева
Информация может быть не достоверна
В Твери 2-3 десятка аудиторских фирм. Но чуткое отношение к клиентам можно получить и в аудиторской фирме Аудит-Баланс, у Валентины Ивановны Арсеньевой.
13.08.2012
Аудит Аудит
Информация может быть не достоверна
Аудит -это настолько актуальное, в современном мире, понятие, что мы уже называем этим словом любые исследования какого-либо процесса, явления, предмета. Чаще всего оно значит исследование предприятий
23.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (4822) 50-17-34
  • г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 12, оф. 313
  • www.audit-balans.ru
Аудит, бухучет, регистрацию и бухгалтерские курсы проводит в Твери ООО Аудит-Баланс. Налоговая инспекция Твери, и другие органы знают ООО Аудит-Баланс, как надёжного защитника налогоплательщиков.
×