Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Вот почему мы выигрываем дела
Информация может быть не достоверна

Вот почему мы выигрываем дела
30.03.2011
Что для Вас самое главное при выборе юриста?

Что для Вас самое главное при выборе юриста?
Мы считаем, что действительно эффективную европейскую юридическую компанию отличает большое количество профессиональных аспектов.
Узнайте о нашем опыте, технологиях и возможностях просто кликнув мышкой.

* Международные стандарты
o Объединение «Автоюрист», это одна из крупнейших организаций, осуществляющая защиту прав автовладельцев и специализирующаяся только на случаях, связанных с лишением водительских прав (водительских удостоверений). «Автоюрист», первая и единственная компания в области автомобильного права, которая работает в соответствии с международными требованиями ISO 9001. Это позволяет нашим клиентам получать услуги самого высокого качества. Ошибки и халатность исключены.
* Подбор персонала
o Сотрудник, который устраивается на работу в Компанию «Автоюрист», проходит собеседование, тестирование, а также в процессе работы проводится анализ знаний. При выборе сотрудника в обязательном порядке учитываются такие данные как - призвание, склонность именно к данному виду деятельности, умение говорить красиво, убедительно; ораторский талант, аналитический склад ума, логика, хорошая память, коммуникабельность. Компания «Автоюрист» создает базу для обучения, подготовки и профессиональному совершенствованию сотрудников. Это позволило создать коллектив, в котором на сегодняшний день минимальный срок работы сотрудника в компании составляет 1,5 года. Главный принцип - незамедлительное увольнение сотрудника из компании в случае нарушения требований, норм и правил. Именно поэтому говорить о том, что «я раньше работал в «Автоюрист»» означает, что «тебя уволили за плохую работу». Эти сотрудники разошлись и открыли свои фирмы, перешли работать в другие фирмы. Перешли туда, где таких требований по качеству и такого контроля не существует.
* Работа юриста на результат
o Каждое дело рассматривается индивидуально, и именно поэтому результат не заставляет себя долго ждать. Каждый юрист работает в соответствии с установленными в компании нормами и использует четкие структурные схемы, практику Компании. Никаких шаблонных решений, как юрист, так и Компания не предлагает. После того, как дело передано юристу в производство, юрист не просто начинает выполнять свою работу, он разрабатывает несколько вариантов решений и выбирает самый оптимальный вариант решения возникшей проблемы, так как каждый юрист Компании несет ответственность за судьбу человека. Весь материал, анализируется, не только на правильность составления документа, но и на сколько все документы составленные сотрудниками ГИБДД согласуются между собой, ни для кого ни секрет, что есть Административный Кодекс, Регламент и другие нормативные документы и именно в данных документах прописан порядок привлечения лица к ответственности. Как показывает наша практика любая ошибка допущенная сотрудником ГИБДД либо судьей вынесшим постановление приводит к прекращению дел. Но хочу обратить ваше внимание, особое внимание, на тот момент, что только опытный юрист сможет любое нарушение использовать, таким образом, чтоб результат был, получение прав! При разработке позиции защиты, также особое внимание уделяется доказательствам вашей невиновности, а именно фотографиям, схемам и показаниям свидетелей со стороны водителя, что касается понятых если они проходят по делу, то с ними проводится отдельная работа. А именно юрист допрашивает понятых, прежде чем заявить ходатайство о вызове данных лиц на судебное заседание. Каждый шаг продумывается юристом, для того чтоб дело было выиграно

* Уникальные технологии защиты
o Все задачи, которые ставятся перед нашими юристами, делятся на типовые и нетиповые, причем задачи, сегодня нетиповые, завтра станут типовыми и это одно из правил. Анализ выигрываемых дел по всей стране дает четкую объективную картину, на основании которой можно принимать единственно правильные решения при защите автовладельца в суде. Типовые задачи решаются по четким правилам в один или несколько этапов: правила указывают как должна быть преобразована исходная система, основанная на тех материалах дела, которые будут Вами предоставлены. В нашей Компании называют такие правила стандартами, а совокупность этих правил, определенным образом классифицированных (по нарушениям на первом этапе, по особенностям - на втором этапе),- системой стандартов. Стандартная задача - не значит простая, ведь 100% похожих дел не существует, однако, в ходе анализа нами были выделены особо сильные сочетания приемов, которые и используются в нашей работе. Самое главное, что сложилась система стандартов, регулярно пополняемая и совершенствуемая.
* Отношение к клиенту
o Любой человек, который к нам обратился за помощью, рассматривается Компанией не как клиент, а как человек, который нуждается в нашей помощи и на основании этого мы разработали свою тактику построения индивидуальной позиции защиты, ведения судебных заседаний, подготовки документов, предоставление доказательной базы. Проблемы клиента решаются быстро и безотлагательно. Сотрудник Компании должен сделать все возможное, чтобы как можно быстрее решить возникшую проблему.

* 1000 консультаций в день
o Почти 1000 консультаций в день предоставляется нашими специалистами во всех офисах компании «Автоюрист». Бесплатные консультации по вопросам, связанным с лишением прав предоставляются по телефону, в офисе на индивидуальной бесплатной консультации, по ICQ и электронной почте. Мы делам все для того, чтобы автовладелец мог получить консультацию и квалифицированную помощь. Обратитесь в один из наших профессиональных центров обслуживания и Вы поймете почему большинство автовладельцев доверяет нам свою защиту в случае лишения прав.

* Более 150 заседаний в день
o В компании «Автоюрист» существует строгое правило, которыми руководствуются юристы при проведении судебных заседаний. Четкие алгоритмы, позволяют в нужный момент заявить ходатайство, перенести дело, вызвать или не вызывать свидетелей и понятых и т.д. Выбранная линия защиты также может изменяться в ходе судебного заседания и в этих вопросах мы полагаемся не только и не столько на опыт и знания наших специалистов, сколько на аспекты, которые никогда не позволят сотруднику ошибиться при проведении судебного заседания. Это и есть технология эффективной профессиональной защиты. Это и есть международные стандарты оказания юридических услуг.

* Выиграно более 3000 дел

Зайдите в один из наших офисов и ознакомьтесь с реальной судебной практикой. Мы не выкладываем наши постановления и решения в сети, поскольку они сразу же копируются другими компаниями и представляются как собственные достижения. Благо, многие из наших клиентов смогли обратить внимание на одну деталь - фамилии юристов, которые указываются в постановлении или решении, как фамилии защитников наших клиентов. Так обман был раскрыт, но мы все же решили прекратить публичное размещение.

У нас огромные папки с выигранными делами за весь период нашей работы. Мы собираем самые интересные и показательные дела с каждым из которых Вы можете ознакомиться в нашем офисе. Конечно, Вы найдете и дела, которые будут абсолютно схожи с Вашим. «Автоюрист» выигрывает дела и гордится этим!

* Профессиональный опыт, который доступен только нам
o Более чем 450 юристов - узкоспециализированных специалистов в своей области, 90 городов, более 1000 консультаций в день, более 150 судебных заседаний каждый рабочий день... Это те цифры, которые в итоге складывают успех по каждому конкретному делу. Личный опыт это хорошо. Опыт, полученный сотрудником в рамках одного офиса - тоже хорошо. Но опыт в рамках всей страны это результат колоссального труда и обмена информацией между сотрудниками, который осуществляется посредством координационного центра. В то же самое время, аналитическая группа проводит анализ и «разбор» абсолютно всех дел из всех офисов. Это огромная работа. Которая в итоге дает свой результат. Только наша компания имеет возможность содержать штат специалистов, которые проводят анализ материалов дела, сопоставляют все факты, анализируют и изучают сотни и тысячи дел, постановлений, решений, протоколов и т.д. Именно это и позволяет нам выигрывать дела.

Eлена Шуваева, руководитель центрального офиса Объединения "Автоюрист":

Являясь руководителем центрального офиса Объединения "Автоюрист" и членом аналитической группы "Автоюрист", я уверена в том, что, занимая лидирующие позиции на рынке защиты прав автовладельцев, мы полностью соответствуем требованиям и ожиданиям, предъявляемым к нам клиентами компании.

Еще недавно мы защищали автовладельцев вплоть до Верховного суда РФ, сегодня мы расширяем зону влияния и осуществляем защиту вплоть до Европейского Суда по правам человека. Буквально недавно мы использовали в защите Ваших прав одни алгоритмы и методики. а сегодня мы их изменили с учетом требований аналитической группы, которая буквально каждую неделю меняет технологию и методики защиты, основываясь на анализе тысячи постановлений и решений, которые поступают к нам из всех регионов России.

Аaвтоюрист - поистине живая и динамичная компания. То, что именно нашей компании доверяет 90% автовладельцев, которым грозит лишение прав, подтверждает, что высокий статус и профессиональный подход, безусловно, влияют на результативность.

90 и более процентов автовладельцев доверяют компании Автоюрист и мы это доверие оправдываем!

Компания "Автоюрист" давно перестала быть просто компанией. Входя в состав Объединения "Автоюрист", в которое также входят: Компания "АвтоюристСК" (споры со страховыми компаниями), страховой магазин "Автоюрист" (полис КАСКО, полис ОСАГО), Компания "Автоюрист-Оценка" (автоэкспертиза), Компания "Авто-Адвокат-Автоюрист" (уголовные дела по ДТП) мы гордимся тем, что занимаем лидирующие позиции в части доверия автовладельцев. Сегодня "Автоюрист", помимо большого числа офисов и направлений деятельности, имеет свою команду по трофи-рейдам "Автоюрист Trophy Team", является спонсором ралли-рейдов и футбольной команды. Мы даже покорили Эльбрус и водрузили наш флаг на вершине горы!

Мы все, также как и Вы, любим автомобили, для нас также непонятно понятие "лишение прав", как и для Вас. Мы Вас понимаем! Поэтому мы работаем по-другому! Работаем на результат!

 

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Юридическая консультация Е. В. Шельмин Юридическая консультация Е. В. Шельмин
Информация может быть не достоверна
Именно благодаря нашему подходу мы выигрываем дела! Четкий анализ деятельности, выработка алгоритмов обеспечивают положительный результат!.
23.05.2011
Возврат водительских прав? Это реально! Возврат водительских прав? Это реально!
Информация может быть не достоверна
У нас огромные папки с выигранными делами за весь период нашей работы.
20.05.2011
Управление в состоянии алкогольного опьянения (ст. 12.8.1) Управление в состоянии алкогольного опьянения (ст. 12.8.1)
Информация может быть не достоверна
Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП...
03.05.2011
«Автоюрист» - первая юридическая компания в России, которая ввела практику бесплатных консультаций.
30.03.2011
Почему Автоюрист? Почему Автоюрист?
Информация может быть не достоверна
В конце 2010 года начинала работать независимая автоэкспертиза - компания «Автоюрист-Оценка»
30.03.2011
Досрочный возврат прав. возможно ли это? Досрочный возврат прав. возможно ли это?
Информация может быть не достоверна
Сотни автовладельцев обращаются к нам с вопросами: Как вернуть водительские права досрочно?
30.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (4822) 60-00-60
  • г. Тверь, ул. Вагжанова дом. 15
  • www.avtourist.com
Юрист при ДТП, независимая оценка при ДТП, бесплатная юридическая помощь, страховая выплатила мало? увеличим выплату по ОСАГО, не платит страховая, заставим страховую выплатить по страховке
×