Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Почему Автоюрист?
Информация может быть не достоверна

Почему Автоюрист?
30.03.2011
В конце 2010 года начинала работать независимая автоэкспертиза - компания «Автоюрист-Оценка»

* Еще в 2000-м году на уровне общественной организации и общественных проектов мы начали работать по различным нарушениям ПДД. Спорили с ГАИ, медработниками, выходили в суды
* В 2005 году мы открыли наш первый офис. В 2007 году переехали в новый офис на Варшавском шоссе и в 2008 году переехали в офис, соответствующий европейским требованиям и рекомендациям, предъявляемым к юридическим фирмам. Наш двухсотметровый офис оснащен комнатой переговоров, залом для группы юристов, имеет несколько кабинетов и полное техническое оснащение.
* «Автоюрист» первым появился на рынке. Затем появились многие. Они открываются и закрываются - за ними нет надежности и их мысли повернуты лишь в сторону того как бы больше заполучить договоров в том числе по заранее проигрышным делам.
* «Автоюрист» создает базу для обучения, подготовки и профессиональному совершенствованию сотрудников. Это позволило создать коллектив, в котором на сегодняшний день минимальный срок работы сотрудника в компании составляет 1,5 года. Главный принцип - незамедлительное увольнение сотрудника из компании в случае нарушения требований, норм и правил. Именно поэтому говорить о том, что я раньше работал в «Автоюрист» означает, что тебя уволили за плохую работу. Эти сотрудники разошлись и открыли свои фирмы, перешли работать в другие фирмы. Перешли туда, где таких требований по качеству и такого контроля не существует.
* В 2007 году открыто 4 региональных офиса. Создана структура Координационный центр.
* «Автоюрист» первая и единственная компания, которая работает в соответствии с требованиями ISO 9001. Это позволяет нашим клиентам получать услуги самого высокого качества. Ошибки и халатность исключены. Именно поэтому мы не осуществляем страхование своих услуг - мы просто не допускаем ошибок ввиду четкого системного подхода.
* «Автоюрист» - первая компания, сделавшая все консультации бесплатными. За нами попытались повторить, но сделать этого не смогли. «Автоюрист» консультирует бесплатно в полном объеме без ограничения по времени и количеству посещений. Другие просто не могут себе этого позволить. Это действительно дорого и доступно только лидерам рынка.
* В 2008 году открыто 37 региональных офисов. Создана консультационная группа, экспертная группа, группа сопровождения.
* В «Автоюрист» создана аналитическая группа, которая ежедневно проводит анализ материалов и вырабатывает новые методы и алгоритмы защиты, анализирует постановления, поступающие со всей страны.
* В 2009 году открыто 44 офиса. На декабрь 2009 года офисы «Автоюрист» присутствуют практически во всех субъектах Федерации. Количество офисов увеличивается.
* В 2009 году созданы самостоятельные компании: «АвтоюристСК» и Страховой магазин «Автоюрист»
* В 2010 году открыто направление «Автоадвокат» - уголовные дела, связанные с ДТП
* В конце 2010 года начинала работать независимая автоэкспертиза - компания «Автоюрист-Оценка»

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

«Автоюрист» - первая юридическая компания в России, которая ввела практику бесплатных консультаций.
30.03.2011
«Автоюрист», как европейская юридическая компания, осуществляющая свою деятельность опираясь на опыт успешных юридических компаний Европы
30.03.2011
Вот почему мы выигрываем дела Вот почему мы выигрываем дела
Информация может быть не достоверна
Что для Вас самое главное при выборе юриста?
30.03.2011
Лишение водительского удостоверения предусмотрено за достаточно большое число нарушений. Автоюрист помогает!
03.05.2011
Юридические услуги в РО "Автоюрист" Юридические услуги в РО "Автоюрист"
Информация может быть не достоверна
Если Вас лишили прав на длительный срок – воспользуйтесь услугой ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ ПРАВ от компании «Автоюрист».
23.05.2011
Предложение подышать в прибор должно быть законным. Предложение подышать в прибор должно быть законным.
Информация может быть не достоверна
Водитель Воробьев А. К. в своей многолетней практике впервые столкнулся с незаконными действиями сотрудников Госавтоинспекции.
29.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (4822) 60-00-60
  • г. Тверь, ул. Вагжанова дом. 15
  • www.avtourist.com
Юрист при ДТП, независимая оценка при ДТП, бесплатная юридическая помощь, страховая выплатила мало? увеличим выплату по ОСАГО, не платит страховая, заставим страховую выплатить по страховке
×