Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Только в "Автоюрист" ! Защита вплоть до Европейского суда по правам человека.
Информация может быть не достоверна

Только в "Автоюрист" ! Защита вплоть до Европейского суда по правам человека.
30.03.2011
«Автоюрист», как европейская юридическая компания, осуществляющая свою деятельность опираясь на опыт успешных юридических компаний Европы

«Автоюрист», как европейская юридическая компания, осуществляющая свою деятельность опираясь на опыт успешных юридических компаний Европы, в рамках стандартного пакета оказания услуг по защите прав автовладельцев, осуществляет защиту наших клиентов вплоть до Европейского Суда по правам человека. Никаких дополнительных оплат! Все данные услуги оказываются в рамках стандартного договора.

Мы первыми начали защищать водителей в Верховном суде Российской Федерации и данная защита также осуществляется без дополнительной оплаты и первыми вышли на защиту в Европейском суде по правам человека. Наша задача - выиграть Ваше дело и мы выигрываем. Поскольку используем не только все свои знания и эффективные технологии защиты, но и потому, что проходим с нашим клиентом все возможные этапы. Каждый этап направлен на то, чтобы решение о лишении прав (постановление о лишении прав) на предыдущем (если такое произошло) было отменено. Именно поэтому в Компании "Автоюрист" и всех ее подразделениях придерживаются главного правила - работа до победы. Именно по той причине, что юрист получает свою зарплату именно от выигранных дел, мы проводим максимально возможную работу по защите нашего клиента, при этом, Вами оплачивается фиксированная сумма за ведение процесса, в то время как в ряде компаний имеет место оплата за каждый процесс или каждую судебную инстанцию.

Если Вас лишили прав и постановление о лишении вступило в законную силу - Верховный Суд РФ и Европейский Суд по правам человека - это эффективные инструменты получить отмену постановления и последующую компенсацию. Важно лишь найти существенные основания для отмены, а это сможет сделать профессиональный автоюрист одного из офиса в Вашем городе.

Мы стремимся решать главную задачу, которую Вы перед нами ставите! Будь то лишение прав за выезд на встречную полосу, скрытие с места ДТП или управление в нетрезвом виде, отказ от медицинского освидетельствования, проезд под кирпич или выезд на трамвайные пути встречного направления, привлечение за негабарит, установку ксенона или спецсигналов (звуковых\световых) - наша задача законным способом, опираясь на Конституцию Российской Федерации, оказать Вам квалифицированную юридическую помощь и вернуть права. Лишают прав? Автоюрист поможет!

Наверняка у Вас появились дополнительные вопросы и ответы на них Вы можете получить на бесплатной консультации, которая оказывается без ограничения по времени и количеству посещений в каждом офисе компании "Автоюрист". Адрес офиса в Вашем городе Вы найдете здесь.

Остались еще вопросы? Задайте их с помощью формы обратной связи.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Вот почему мы выигрываем дела Вот почему мы выигрываем дела
Информация может быть не достоверна
Что для Вас самое главное при выборе юриста?
30.03.2011
Досрочный возврат прав. возможно ли это? Досрочный возврат прав. возможно ли это?
Информация может быть не достоверна
Сотни автовладельцев обращаются к нам с вопросами: Как вернуть водительские права досрочно?
30.03.2011
Отказ от медицинского освидетельствования (ст. 12.26) Отказ от медицинского освидетельствования (ст. 12.26)
Информация может быть не достоверна
Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
03.05.2011
Юридические услуги в РО "Автоюрист" Юридические услуги в РО "Автоюрист"
Информация может быть не достоверна
Если Вас лишили прав на длительный срок – воспользуйтесь услугой ДОСРОЧНЫЙ ВОЗВРАТ ПРАВ от компании «Автоюрист».
23.05.2011
Почему Автоюрист? Почему Автоюрист?
Информация может быть не достоверна
В конце 2010 года начинала работать независимая автоэкспертиза - компания «Автоюрист-Оценка»
30.03.2011
«Автоюрист» - первая юридическая компания в России, которая ввела практику бесплатных консультаций.
30.03.2011
Информация о продавце
  • +7 (4822) 60-00-60
  • г. Тверь, ул. Вагжанова дом. 15
  • www.avtourist.com
Юрист при ДТП, независимая оценка при ДТП, бесплатная юридическая помощь, страховая выплатила мало? увеличим выплату по ОСАГО, не платит страховая, заставим страховую выплатить по страховке
×