Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Отличная альтернатива фейрверку - массовый запуск небесных фонариков
Информация может быть не достоверна

Отличная альтернатива фейрверку - массовый запуск небесных фонариков
10.04.2013
Запуск фонариков может стать ярким и запоминающимся завершающим аккордом любого праздничного вечера: свадьба, День Рождения, корпоративная вечеринка или другое торжество.

Для любого празника необходима кульминация всего происходящего. Если мероприятие полностью или частично происходит на улице, такая кульминация связана с открытым огнем, чаще всего с фейерверком или салютом. Фейрверк - мероприятие зрелищное, но, как правило затратное: и по финансам и по времени на подготовку.  А зрителей по технике безопасности ближе, чем на определенное количество метров, не подпустят.

А что, если сделать зрителей участниками огненного шоу?

Прекрасная альтернатива привычным фейерверкам это массовый хапуск небесных фонариков. Запуск фонариков может стать ярким и запоминающимся завершающим аккордом любого праздничного вечера: свадьба, День Рождения, корпоративная вечеринка или другое торжество. 
Загляните в каталог нашего интернет-магазина. Здесь  http://pozitiv-on.ru/catalog/kitajskie-nebesnyie-fonariki/ вы найдете большой выбор разнообразных конструкций и обязательно сможете найти то, что подойдет для вас. 

Статьи и публикации других компаний:

Свадебные мелочи /Тверь/И только Тверь/ Свадебные мелочи /Тверь/И только Тверь/
Информация может быть не достоверна
Что превращает обычный банкет в настоящее свадебное торжество? Пышно украшенный свадебный кортеж? А может быть разноцветный дождь из конфетти, которыми осыпают выходящую из ЗАГСа пару?
22.08.2009
Что такое свадебный супермаркет? Что такое свадебный супермаркет?
Информация может быть не достоверна
"Свадебный супермаркет" - магазин, специализирующийся на продаже свадебных аксессуаров.
22.08.2009
Рецепт красивой свадьбы Рецепт красивой свадьбы
Информация может быть не достоверна
Важно, чтобы Ваша свадьба запомнилась не только красивыми нарядами и угощением, но и особой атмосферой, изящной и романтичной. «Тверь Парк Отель» предлагает свой рецепт свадьбы
10.05.2013
Зимняя свадьба в отеле Зимняя свадьба в отеле
Информация может быть не достоверна
Наполните зимнюю свадьбу особым очарованием в гостиничном комплексе "Тверь Парк Отель"!
04.10.2013
Информация о продавце
Мы руководствуемся простым слоганом “Включи позитив”. Небесные фонарики, часы slap on watch, проекторы звездного неба, жевачка love is, прикольные наушники - можно дарить всем по поводу и без....
×