Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Зимняя свадьба в отеле
Информация может быть не достоверна

Зимняя свадьба в отеле
04.10.2013
Наполните зимнюю свадьбу особым очарованием в гостиничном комплексе "Тверь Парк Отель"!

Зимняя свадьба в отеле

Важно, чтобы Ваша свадьба запомнилась не только красивыми нарядами и угощением, но и особой атмосферой, изящной и романтичной. «Тверь Парк Отель» предлагает свой рецепт свадьбы, о которой нельзя забыть всю жизнь.

Свадьба на природе в уютном отеле, окруженном березовой рощей, на берегу Волги - это превосходный вариант проведения праздника. Само место создает особенный романтический настрой свадебного дня, позволяет наслаждаться не только красивыми пейзажами, свежим воздухом, но и организовать отличную фотосессию. Сказочная атмосфера загородного отеля особенно подходит для проведения зимней свадьбы: искрящийся снег, мерцание звезд, гирлянды и фейерверки…

Свадебная прогулка

Морозным днем, в свадебном наряде, на русской тройке с бубенцами Ваш подъезд к ресторану будет приятным и неожиданным сюрпризом для Ваших гостей.

Свадебный банкет

Все залы и зимние беседки гостиничного комплекса «Тверь Парк Отель» идеально подойдут для свадебного банкета. Зал ресторана – торжественный и светлый. Банкетный зал, выполненный в теплых тонах, - колоритный и праздничный. Зимняя беседка  хорошо подходит для второго дня свадьбы, с шашлыком и глинтвейном.  Специальное банкетное меню удовлетворит вкусы каждого. А если Вы хотите удивить своих гостей гастрономическими изысками, просто дайте знать шеф-повару заранее. При этом - высокий уровень сервиса и внимание к деталям.

Новая традиция и праздничный фейерверк

В Твери появилась своя интересная традиция. В «Тверь Парк Отеле» установили дерево достатка и благополучия, на которое молодожены вешают монетки-лепестки со своими именами. Красочный фейерверк на открытом воздухе увенчает вечер и превратит его в настоящую сказку.

Первая брачная ночь

Отель предлагает провести первую брачную ночь и встретить первое утро семейной жизни в комфортабельном свадебном номере. Здесь Вас никто не потревожит, а новая обстановка добавит волшебства и романтики.

Мальчишник и девичник

Роскошная современная сауна с бассейном, финской парной и просторной гостиной – прекрасное место проведения мальчишника или девичника в морозный зимний вечер.

Яркая, незабываемая, наполненная счастьем и радостью, все это - Ваша свадьба в «Тверь Парк Отеле».

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Рецепт красивой свадьбы Рецепт красивой свадьбы
Информация может быть не достоверна
Важно, чтобы Ваша свадьба запомнилась не только красивыми нарядами и угощением, но и особой атмосферой, изящной и романтичной. «Тверь Парк Отель» предлагает свой рецепт свадьбы
10.05.2013
Гостиничный комплекс «Тверь Парк Отель» был аттестован "Ассоциацией Бизнес Туризма" (АБТ).
28.01.2014
Конференции и корпоративы Конференции и корпоративы
Информация может быть не достоверна
Сегодня сложно представить развивающийся бизнес без конференций, семинаров, деловых встреч, презентаций, тимбилдингов, выставок или мастер-классов.
05.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Какие бывают свадьбы Какие бывают свадьбы
Информация может быть не достоверна
Какие бывают свадьбы и что принято дарить на свадебные юбилеи?
22.08.2009
Свадебные приметы
Информация может быть не достоверна
Так хочется, чтобы все на свадьбе прошло как нельзя лучше. Надеемся, что Вам поможет в этом знание свадебных примет.
10.09.2010
Запуск фонариков может стать ярким и запоминающимся завершающим аккордом любого праздничного вечера: свадьба, День Рождения, корпоративная вечеринка или другое торжество.
10.04.2013
Свадебные мелочи /Тверь/И только Тверь/ Свадебные мелочи /Тверь/И только Тверь/
Информация может быть не достоверна
Что превращает обычный банкет в настоящее свадебное торжество? Пышно украшенный свадебный кортеж? А может быть разноцветный дождь из конфетти, которыми осыпают выходящую из ЗАГСа пару?
22.08.2009
Что такое свадебный супермаркет? Что такое свадебный супермаркет?
Информация может быть не достоверна
"Свадебный супермаркет" - магазин, специализирующийся на продаже свадебных аксессуаров.
22.08.2009
Тили-тили тесто, женихи и невесты! Тили-тили тесто, женихи и невесты!
Информация может быть не достоверна
Наш адрес: Тверь, ул. Кирова, дом 5. www. свадебный-супермаркет. рф #мироваясвадьба #свадебныйсупермаркет #тверь #свадьбавтвери #свадьбатверь
09.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (4822) 53-77-22
  • г. Тверь, Московское ш., 14
  • parkhotel.ru
«Тверь Парк Отель» - комфортабельный гостиничный комплекс 3*, расположенный в Твери на самом берегу реки Волги в окружении березовой рощи.
×